Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Вступаем в СРО. Правильно

Свидетельство

В связи с принятием Государственной думой РФ Федерального закона 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях» руководство любой строительной, изыскательской или проектной компании должно серьёзно отнестись к процедуре вступления в такую саморегулируемую организацию (далее в тексте – сро). Членство в сро означает ведение деятельности на законных основаниях, увеличение степени доверия партнёров и клиентов, влечёт за собой приобретение репутационных и прямых финансовых выгод. Сотрудничество  НП "Строители Северо-Запада" является залогом того, что вступление в сро пройдёт оперативно, и при этом процедуру не будет сопровождать обременительная бюрократическая волокита. Во всяком случае клиент с бюрократическими препонами лично не столкнётся. Кроме того, при подготовке вхождения в сро специалисты ООО  НП "Строители Северо-Запада" бесплатно проконсультируют клиента по всему кругу вопросов и предоставят список таких организаций с тем, чтобы клиент выбрал ту, что соответствует его приоритетам.

Вступление в сро при содействии  НП "Строители Северо-Запада"  - за два дня и при наличии лишь минимума необходимых документов.

Клиент нашей компании получает ряд неоспоримых преимуществ. Во-первых, отпадает необходимость самостоятельной подготовки документов, что всегда занимает весьма длительное время. Наши специалисты соберут и подготовят всю документацию, требуемую федеральным законодательством, для вхождения в сро. Во-вторых, сотрудники нашей компании ознакомят клиента с реестром сро и детально разъяснят порядок вступительной процедуры. Повторимся, все консультации наших специалистов бесплатны. В-третьих, мы производим оформление допуска в СРО в кредит на приемлемых для любой компании условиях. Для наших клиентов не существует хлопот о взносе в так называемый компенсаторный фонд – это мы сделаем за клиента сами. В-четвёртых, и об этом уже было сказано, всю работу по оформлению вступления клиента в сро мы выполняем в рекордно короткие сроки.

Согласитесь, преимущества более чем весомые. Как бы там ни было, их значимость трудно переоценить.

Специалисты  НП "Строители Северо-Запада"  подходят индивидуально к каждому клиенту, учитывая особенности компании, её приоритеты. Цель – создание максимального комфорта в сотрудничестве, возможно, с прицелом на дальнюю перспективу. В частности, решая проблему страхования ответственности вступления в сро, мы работаем в тесном контакте с ведущими страховыми компаниями. Поэтому длительность процедуры страхования - не более одного дня.

Компания  НП "Строители Северо-Запада"  располагает собственным сайтом, с помощью удобных инструментов которого клиент может задать любой интересующий его вопрос, предметно разобраться, например, в том, что такое допуск СРО, а также получить иную актуальную информацию, касающуюся процедуры вступления в саморегулируемую организацию.

Квалификация и компетентность специалистов  НП "Строители Северо-Запада"  является залогом успешного продвижения вашего бизнеса к новым высотам. В сотрудничестве с профессионалами компании  НП "Строители Северо-Запада"  это продвижение всегда быстрое и лёгкое.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы