Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Правильный выбор и вступление в СРО с НП "Строители Северо-Запада"

С начала 2010 года в РФ были окончательно отменены строительные лицензии. Новой формой деятельности в строительной сфере стало членство в СРО – саморегулируемых организациях. За деятельность строительных компаний по просроченным лицензиям теперь налагаются серьезные штрафы, предусматриваются административная, а в некоторых случаях уголовная ответственность. Если строительная организация не имеет соответствующего допуска к работе и членства в СРО, заключенные с ней договоры считаются недействительными, а денежные средства и результаты работ по договору будут конфискованы в пользу государства. СРО в строительстве является необходимым условием законной деятельности, поэтому сегодня каждая компания, которая занимается строительством, проектированием, инженерными изысканиями, должна выбрать одну из СРО и войти в ее состав.

Однако самостоятельный выбор и вступление не всегда могут проходить гладко. Часто к организациям, желающим войти в СРО, предъявляют завышенные требования по страховым, членским взносам или требуют внести определенную сумму в компенсационный фонд. Особому вниманию подвергается квалификация персонала кандидатов в члены СРО. В ряде случаев СРО, наоборот, без должного внимания рассматривает кандидатуры членов, что впоследствии может вызвать различные материальные издержки. Чтобы избежать подобных проблем и вступить в СРО на максимально выгодных условиях, рекомендуется обращение за профессиональной помощью. Такие услуги успешно оказывает НП "Строители Северо-Запада". В компетенцию представителей компании входит широкий комплекс аналитической и информационной помощи в области строительных СРО.

В настоящее время на территории России действуют различные саморегулируемые организации, принимающие в свой состав проектные, строительные, изыскательно-инженерные компании.  НП "Строители Северо-Запада" поможет кандидатам выбрать организацию, наиболее соответствующую их задачам и возможностям, окажет содействие в формировании пакета документов, будет сопровождать компанию кандидата в процессе вступления в СРО до момента получения свидетельства о допуске. Благодаря профессиональной помощи, строительная организация получит конкретные рекомендации по выбору СРО и тем видам допуска, в которых она нуждается. При необходимости также оказывается помощь в расширении допуска и добавлении в него дополнительных видов работ. Для ряда компаний актуальным станет выбор организации без необходимости платить вступительный взнос –  НП "Строители Северо-Запада" подберет для клиентов именно такие компании. При необходимости будет оказано содействие в подборе, подготовке или обучении персонала. Профессиональная компания также возьмет на себя все контакты и переговоры с саморегулируемой организацией, представляя интересы своего клиента. Благодаря  НП "Строители Северо-Запада"  строительная компания станет членом СРО и получит необходимый допуск в кратчайшие сроки.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы