Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

СРО «Межрегиональное объединение строительных организаций»

Российский институт лицензирования в сфере строительства, капитального ремонта, а также реконструкции заменен саморегулированием. Юридические лица и индивидуальные предприниматели, желающие осуществлять строительную деятельность, должны быть членами саморегулируемой организации строителей. СРО «Межрегиональное объединение строительных организаций» является одним из таких предприятий. НП СРО «МОСО» объединяет профессиональных участников рынка строительных работ.

Деятельность осуществляется на основании специально разработанных стандартов и правил, обязательных для каждого члена СРО в строительстве. Сведения о некоммерческом партнерстве есть в государственном реестре. Компания осуществляет выдачу свидетельств о допуске к работам по строительству. Они применяются на всей территории страны.

Членами СРО «Межрегиональное объединение строительных организаций» могут быть индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие следующим требованиям:
- Индивидуальный предприниматель, если выполняет работы самостоятельно, должен быть дипломированным специалистом. При этом стаж работы в указанной сфере у него должен быть не менее пяти лет;
- Предъявляются требования к стажу работы специалистов компании;
- Сотрудники строительной фирмы раз в пять лет либо чаще повышают свой квалификационный уровень.

СРО «Межрегиональное объединение строительных организаций» объединяет профессионалов в отрасли строительства для повышения безопасности при выполнении работ и предотвращения причинения вреда окружающей среде, физическим и юридическим лицам. При этом обеспечивается качественный результат деятельности строителей. НП СРО «МОСО» своевременно информирует профессионалов индустрии об изменениях в законодательстве и по другим вопросам.

Быть членом СРО «Межрегиональное объединение строительных организаций» нужно, потому что СРО строителей обладает определенными преимуществами:
- Некоммерческая организация защищает права членов своего СРО, лоббирует их законные интересы, способствует благотворному взаимодействию строительных компаний с органами исполнительной власти;
- Повышается качество строительных работ, что влечет за собой поток новых заказчиков и увеличение прибыли;
- Члены СРО поддерживают друг друга;
- Некоммерческая организация содействует росту квалификационного уровня сотрудников компаний – членов СРО;
- Регулярно проводятся конференции и симпозиумы по информационной поддержке членов СРО относительно изменений и нововведений в нормативных актах, которые оказывают непосредственное воздействие на организационно-правовые отношения участников строительного рынка;
- Члены СРО имеют возможность выйти на федеральный рынок сбыта благодаря взаимодействию с членами некоммерческой организации из других субъектов России.

Став членом некоммерческого предприятия, строительная компания может участвовать в управлении партнерством, в его деятельности, в проводимых мероприятиях, направленных на повышение качества осуществляемых работ и услуг. Саморегулируемая организация обеспечивает информационную открытость о своей работе.

Официальным представителем НП СРО «МОСО» в Новгородской области и в г. Великий Новгород является НП "Строители Северо-Запада" . Мы поможем подготовить необходимые документы, чтобы строительная компания благополучно смогла стать членом СРО в Великом Новгороде и осуществлять свою деятельность в соответствии с действующим законодательством.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы