Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Официальный представитель СРО МОСО ОборонСтрой

Свидетельство

Изменения в структуре рыночных отношений, суть которых сводится к передаче функций, осуществляемых строительными, проектными организациями, компаниями энергоаудита, пожарной безопасности саморегулируемым организациям, привели к появлению нового вида услуг. Это профессиональный сервис по поддержке компаний, желающих стать членами СРО. Потребителями таких услуг являются юридические лица, компании малого и среднего бизнеса, некоммерческие организации в различных сферах.

НП "Строители Северо-Запада" является официальным представителем СРО «МОСО ОборонСтрой». Мы позиционируем себя, как команду профессионалов, уровень качества услуг которой соответствует требованием современного рынка консалтинга. За время работы мы накопили солидный бухгалтерский и юридический опыт в вопросах членства в СРО. Наряду с высокой степенью унификации предлагаемых услуг мы умеем решать часто возникающие нестандартные задачи, и непрерывно расширяем географию своей деятельности.

Когда целесообразно обратиться в  НП "Строители Северо-Запада" ?

Получение членства в СРО – сложный и длительный процесс, в ходе которого требуется собрать пакет документов, столкнуться с рядом инстанций, заключить договора. Без специальной юридической подготовки такая деятельность отнимает значительное время и требует внушительных финансовых затрат. Делегируя процесс вступления в СРО специалистам нашей компании, вы имеете возможность сосредоточить усилия и финансы на своей основной деятельности, и быть уверенными в эффективности результата. Обращение в НП "Строители Северо-Запада"  позволит вашей организации:

- снизить себестоимость строительства;
- стать успешным инвестором;
- иметь бессрочный допуск в СРО на некоторые виды работ;
- рассчитывать на полную правовую поддержку со стороны саморегулируемой организации.

Перечисленные возможности означают реальное повышение конкурентоспособности в своей отрасли.

Услуги НП "Строители Северо-Запада"

Мы предлагаем клиентам следующий комплекс услуг:

- помощь в грамотном выборе и вступлении в СРО;
- оформление допусков для строительных, изыскательных, проектных организаций, предприятий энергоаудита и пожарной безопасности;
- профессиональные консультации по всем организационным вопросам, если требуется – подготовка ваших специалистов;
- оформление договоров страхования гражданской ответственности.

Преимущества работы с НП "Строители Северо-Запада"

Являясь официальным представителем СРО «МОСО ОборонСтрой», которое внесено в государственный реестр СРО и действует в строгом соответствии с законодательством РФ, мы гарантируем клиентам соблюдение интересов и право на произведение необходимых работ.

Мы избавляем вас от необходимости изучать структуру и принципы работы СРО, требуем минимум документов для оформления допуска. Благодаря высокому профессионализму сотрудников и оточенному механизму услуг, мы можем позволить себе лояльную ценовую политику.

Вы можете получить допуск в СРО уже на следующий день после обращения. Сотрудничая с нами, вы получаете юридическое сопровождение после оформление допуска.

Самый простой способ убедиться в целесообразности партнерства с нами – обращение в НП "Строители Северо-Запада" с поручением.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы