Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Кирпичи и плитка от baltceramic.ru

Ассортимент товаров

В основном компания Balt Ceramic Group занимается поставками керамической плитки и газобетонных блоков. На официальном сайте компании представлен довольно широкий ассортимент строительных материалов. Например, ассортимент керамического кирпича включает в себя больше 1000 образцов разных оттенков, цветов, форматов и размеров, из России и Европы. На baltceramic.ru каждый пользователь сможет найти товар на свой вкус.

Помимо продажи газобетонных блоков и керамической плитки компания занимается продажей облицовочной плитки и кровельных аксессуаров. На сайте пользователям предлагаются следующие кровельные материалы: кровельные товары для монтажа кровельной системы, керамическая плитка, цементно песчаная финская черепица, композитная черепица.

Кроме того в ассортимент товаров baltceramic.ru входят: искусственный и натуральный камень, который используется для облицовки цокольной части котедж; тротуарный кирпич брусчатку; самые разнообразные клинкерные заборные элементы; клинкерная тротуарная плитка.

На baltceramic.ru представлена продукция таких иностранных производителей: Klinker, Roben, Feldhaus, ABC, LODE, Wienerberger, TERCA, Quick-Mix, Ytong, Vetonit, Knabe, Velux, PAROC, Creaton, Hilti. Также на данном ресурсе можно приобрести товар от целого ряда российских производителей: RAUF, Гидролика, Braer и т.д.

Особенности

Весь товар, перед размещением на сайте baltceramic.ru, строго проверяется специалистами компании. Бракованный товар не допускается к продаже. Кроме того вся продукция сертифицирована. Именно поэтому, можно быть уверенным на все 100%, что покупаемый товар будет высоко качества.

Оформление и навигация

Сайт довольно удобен и прост в использовании. В верхней части сайта находится навигационное меню, которое включает в себя следующие пункты: о компании (подробная информация о компании и предоставляемых ею услугах), товары на складе (каталог товаров, которые имеются в наличии на складе), акции (перечень лучших предложений и акций), оплата и доставка (описание способов оплаты и доставки). На главной странице ниже меню располагается график работы компании и основные контактные данные (телефон, e-mail). Еще чуть ниже находится перечень лучших предложений месяца. Основной блок главной страницы содержит перечень всех доступных для покупки товаров. Для удобства он разбит на подкатегории. Ниже основного блока располагается три дополнительных блока: новости, вопрос-ответ, профессиональные статьи.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы