Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Использование пеноблоков в массовом строительстве

купить пеноблоки

Пеноблоки, которые ранее применялись исключительно в строительстве частных домов, а также в строительстве хозяйственных построек, на данном этапе развития превратились в многофункциональный материла, из которого можно возводить и многоэтажные постройки общего пользования. К примеру, они практически незаменимы при выполнении такого рода работы, как строительство внешних и внутренних стен в домах с конструкцией из монолитного бетона.

Стоит понимать, что пеноблоки, помимо своих положительных характеристик в плане прочности, также могут способствовать значительному утеплению внутреннего пространства. Именно они применяются для утепления домов, которые по тем или иным причинам не могут пройти проверку на тепло проницаемость. Это свойство данного материала, гарантирует повышенное качество жизни в квартире, и помогает значительно сэкономить на оплате централизованного отопления, стоимость которого достаточно велика и может существенно сказаться на семейном бюджете.

Само собой разумеется, что разные производители данного строительного материала, могут гарантировать и различные потребительские качества, что заставляет с проницательностью подходить к их выбору. Так, можно купить пеноблоки у неизвестного поставщика, и попытать собственную удачу, а можно пойти к проверенному, и гарантировать своевременность поставки, а также великолепное качество продукции, что в конечном итоге положительно скажется на конечном результате строительства и позволит избежать сложностей в процессе его проведения. Одним словом, не стоит экономить на качестве, ведь это может стать ещё дороже.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы