Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Преимущества металлических входных дверей

Деревянные входные двери давно признаны нецелесообразными, потому что имеют высокую стоимость, плохую прочность и не большую долговечность. Другое дело металлические, идеально сочетающие в себе все положительные качества, которые только могут быть у дверей. В частности, они весьма прочны, потому что изготавливаются из качественного листового металла. Их практически невозможно взломать из-за устанавливаемых антивзломных замковых систем. Они обладают изысканным дизайном, который дополняют эксклюзивные лакокрасочные материалы покрывающие их поверхность. Также двери из металла легко могут быть украшены декорирующими элементами для придания дизайну уникальности. В частности, двери с ковкой не часто можно увидеть, так как они имеют самую высокую цену из-за того что кованые элементы выполняются вручную.

Конструкция металлических дверей

Конструктивно, они представляют собой изделие коробчатого типа из листового металла с пространством внутри. Это пространство заполняется специальным утеплителем для придания изделию улучшенных теплофикационных качеств. В более дешёвых моделях используется гофрированный картон, а в дорогих широко применяют полиуретан или минеральную вату. Чем толще металл используется в производстве, тем прочнее получатся двери. Но толстый металл делает их более тяжёлыми, что требует наличия не менее трёх петель, на что и требуется обратить внимание во время выбора новых металлических дверей. В качестве внешней отделки чаще всего используют специальные лаки или молотковую краску. Это самые дешёвые варианты отделки, которые ставят все двери под одну линейку. Поэтому чтобы выделиться среди остальных есть смысл приобретать изделия с дорогой отделкой, что чаще всего выполняется на заказ.

Преимущества индивидуального заказа

Сегодня производство металлических дверей на заказ не новинка на рынке, так как каждый производитель стремится угодить потребителю. Основываясь только на идеях проектного отдела из десяти сотрудников трудно угодить миллионам потребителей, поэтому за ними всегда остаётся право индивидуального заказа под свои личные потребности. Как правило, заказывая двери, клиент отказывается от традиционного лакокрасочного варианта, предпочитая отделку двери дорогими материалами, такими как МДФ панели, деревом, дерматином и т.п. Данные материалы скрывают металлическую основу двери придавая ей декоративного облика.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы