Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

«ГлассГрупп»: эффектные светопрозрачные алюминиевые конструкции

Современные тенденции в оформлении фасадов зданий предлагают использовать различные виды материалов. Уникальный дизайн и красоту всего сооружения будут подчеркивать эффектные конструкции, выполненные из алюминиевого профиля и стекла. Такая отделка позволяет создавать не только эффектные экстерьеры, но и максимально светлые и просторные внутренние помещения.

Широкий спектр предложений

Компания «ГлассГрупп» предлагает алюминиевые светопрозрачные конструкции для оформления любых конфигураций зданий. Эта фирма прочно занимает достойные позиции в сфере проектирования, изготовления и монтажа современных высококачественных фасадов из стекла.

Даная организация специализируется на производстве разнообразных видов изделий, создаваемых из алюминиевого профиля и стекла. Здесь помогают преображать внешний облик зданий, придавая им законченный вид. Благодаря этим конструкциям можно с максимальной пользой и грамотно использовать возможности для естественного освещения, а также гармонично и правильно организовывать внутренние пространства в помещениях.

В компании предлагают:

  • алюминиевые окна;
  • алюминиевые двери;
  • проектирование и создание зимних садов;
  • оформление входных групп;
  • обустройство стеклянных навесов и козырьков;
  • монтаж лестничных ограждений;
  • создание фасадного остекления для зданий и сооружений;
  • установку внутренних стеклянных перегородок различных конфигураций для офисных или торговых помещений;
  • создание зенитных фонарей (световых куполов) для любых типов проемов между зданиями или в оформлении внутренних мансардных помещений на верхних этажах;
  • проектирование и изготовление стеклянных лестниц.

Большие возможности компании

Благодаря использованию новейшего инновационного оборудования, современных технологий и высококачественных материалов, компания «ГлассГрупп» создает надежные и эффектные конструкции. Творческий подход к реализации каждой задачи позволяет создавать стильные и неповторимые композиции, придавая зданиям и внутренним помещениям современный и оригинальный внешний вид.

В производстве таких алюминиевых конструкций применяются высококачественные материалы и фурнитура ведущих мировых и российских производителей. Такие изделия могут окрашиваться в любые цвета палитры RAL, а также декорироваться под различные виды природных материалов.

Максимально короткие сроки выполнения заказа, безупречное качество на всех этапах реализации проектов, оптимальный уровень цен, индивидуальный подход к решению сложнейших задач — все это позволяет фирме «ГлассГрупп» удерживать достойные позиции на рынке строительства.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы