Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Металлоконструкции от компании Промснабресурс

ПКФ

В настоящий момент компания «Промснабресурс» может предложить своим потенциальным клиентам огромный выбор металлоконструкций различного типа и назначения. Ключевое направление в работе компании – это изготовление высокомачтовых осветительных опор, которые сегодня используются активно для освещения магистральных развязок и обширных территорий.

ПКФ «Промснабресурс» на сегодняшний день является крупнейшим производителем металлоконструкций на территории России. Но в этом прослеживается закономерность, так как работа в данном направлении ведётся вот уже на протяжении 15 лет. И из небольшого цеха предприятия превратилось в крупный завод, на вооружении у которого имеется мощное и современное оборудование, опытный и высококвалифицированный персонал. Также постоянно ведётся внедрение инновационных технологий, что позволяет вести в непрерывном режиме модернизацию и совершенствование продукции. Поэтому товар, который производит завод светотехнической продукции, пользуется повышенным спросом среди частных закупщиков и крупных компаний.

На данный момент в каталоге товара от компании «Промснабресурс» имеются не только мачтовые опоры различной конструкции, но и металлоконструкции таких видов, как сварочные, механообрабатывающие, механосборочные. Также посредством имеющихся мощностей и технического оборудования развернуто производство инструмента и вспомогательных материалов высокого качества. Компания работает с 1999 года, постоянно совершенствуя производства и расширяя ассортимент. Ознакомиться с продукцией, которая сегодня имеется в продаже, вы можете посредством официального сайта компании. Здесь выложен каталог имеющегося товара и краткое его описание.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы