Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Основные преимущества полотенцесушителей из нержавеющей стали

Интернет Магазин Liktepla

Полотенцесушитель является незаменимой в быту конструкцией. Занимая минимум места в ванной комнате и не требуя особого ухода, он существенно облегчает выполнение повседневных задач. На нём можно быстро и легко высушить полотенца, обувь, нижнее и постельное белье. Также данное оборудование служит для обогрева ванной комнаты и поддержания оптимального уровня влажности. И не стоит забывать, что современные модели сушителей имеют привлекательный дизайн, так что с их помощью можно ещё и украсить ванную комнату. Именно поэтому производство полотенцесушителей из нержавеющей стали сейчас так распространено.

Выбирая данное изделие, вы в первую очередь обратите внимание на материал. И лучшим выбором будет, конечно же, нержавейка. Она имеет ряд отличительных преимуществ. Во-первых, устойчивость к воздействию воды и высоких температур, что является самым главным плюсом. Во-вторых, долгий срок службы, достигающих 30-40 лет. В-третьих, поверхность изделия устойчива к ударам и царапинам. Также на ней не остаются отпечатки пальцев. Поэтому сушитель всегда будет выглядеть привлекательно. К тому же не теряется первоначальный цвет металла со временем. В-четвёртых, удобство использования. Поверхность устройства имеет оптимальную температуру, поэтому вы не обожжетесь. В-пятых, разнообразие моделей. На рынке можно найти сушители самых различных форм и размеров. Так что не составит труда подобрать конструкцию как под большую ванную комнату, так и под маленькую. В-шестых, нержавеющая сталь прекрасно сочетается со стеклом, керамикой и другими материалами. Так что в эстетическом плане данные конструкции прекрасно подойдут помещению и дополнят его интерьер.

Приобрести полотенцесушители из нержавеющей стали вы можете в магазине http://liktepla.ru/. Вас ждут большой выбор и разумные цены.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы