Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Простота монтажа натяжных потолков

Натяжные потолки

В последнее время всё более популярными становятся натяжные потолки. Они обладают рядом преимуществ. Но в первую очередь стоит отметить именно простоту монтажа. Сделать потолок красивым можно всего за считанные часы, если за работу возьмутся опытные мастера. Хотя проделать эту работу можно и самостоятельно, если имеется определённый опыт и навыки.

Натяжные потолки Видное представляют собой большой выбор цветовой палитры. Вы можете подобрать потолок, который бы гармонично вписался в уже созданный дизайн интерьера. Но для того чтобы полотно действительно смотрелось красиво, нужно не забывать и про технические требования. Инструкция по монтажу натяжного потолка – это обязательное пособие, которое должно быть у вас под рукой. Несмотря на достаточную простоту монтажа, в этом вопросе нужно проявить предельную осторожностью и аккуратность.

Перед тем как вы приступите к монтажу натяжного потолка, завершите все работы с плинтусами, планками, рейками, наличниками. Это предотвратит их порчу во время монтажа потолка. Ведь при натяжении материала происходит его нагрев. Высокие температуры, понятно, могут повредить пластиковые панели.

Натяжные потолки Электросталь требует перед началом их установки заранее подготовить схему электрической проводки в комнате. Также нужно заблаговременно отметить места скрытых коммуникаций по всему периметру помещения, где устанавливаются натяжные конструкции. Это необходимо для того, чтобы предупредить и устранить возможность повреждения коммуникационных систем. Ведь это чревато дополнительными проблемами, тратой времени и денег.

На что стоит обратить внимание при монтаже натяжного потолка

Обратите во время установки внимание и на вентиляционные отверстия. Они не должны превышать уровень натяжного потолка. То пространство, которое будет расположено над потолком, нужно загерметизировать. Это касается не только вентиляционных покрытий, но и воздуховодов, швов и отверстий, которые образовались между отдельными плитами. Если все эти моменты не предусмотреть заранее, то в процессе дальнейшего использования потолка могут возникнуть многочисленные проблемы. Появление втягиваний или надуваний потолка – это результат не достаточной герметичности пространства над покрытием. Естественно, это негативно скажется на внешнем виде потолка. Работу придётся либо переделывать, либо «наслаждаться» таким вот не идеальным покрытием.

Меры предосторожности при монтаже натяжных конструкций

Во время монтажа натяжных потолков используется тепловая пушка. Именно с её помощью производится нагревание полимерного покрытия. Для того чтобы предотвратить порчу имущества, нужно заблаговременно вынести из комнаты всю мебель. Тяжёлую мебель можно сдвинуть к центру комнаты. Не забудьте уубрать из помещения живые цветы.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы