Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Тонкости прокладки канализационных труб

компания БурЭнерго

Начиная разговор о прокладке канализации, важно сказать, что в этом деле наиболее простыми и, можно сказать, примитивными действиями, считается прокладка труб канализационного предназначения. Для граждан, принявших решение осуществлять монтаж внешней канализации своими силами, целесообразно разбираться в тонкостях укладки труб в грунт и в особенностях приобретения сырья для осуществления необходимых действий. В том случае, если Вы интересуетесь расположением трубопровода в жилом помещении, настоятельно рекомендуется получить определенные знания и навыки. Если говорить непосредственно о самом процессе, прокол под дорогой в данном случае избавит от ряда проблем, связанных с остановкой транспорта и рытьем траншей.

Систему внутренней канализации жидкость сточного типа выводится из построек и передается через трубопровод наружного типа в очистные здания, локальные либо центральные. Для того чтобы канализация выполняла свои задачи без сбоев, стоит принять во внимание особенности прокладки труб на территории.

Определившись с используемым сырьем, необходимо знать о том, что установка осуществляется с выкопки траншеи, которую получить можно простым инструментом в виде лопаты, либо попросить помощи у специальной техники. Если говорить о глубине борозд, все определяет глубина промерзания грунта на той или иной местности. Затем необходимо позаботиться об установке трубопровода, прокладывание желательно осуществляться с фундамента строения.

После того как изделия уложены, разрешается убирать траншею. Для засыпки допускается применять почву, которая образовалась в момент выкапывания, тем не менее, желательно извлечь большие валуны и разбить плотные глыбы почвы. Если навыков не имеется, лучше вышеназванные действия доверить профессионалам.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы