Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Дом из бруса 6х7 метров в Москве

Построить дом, родить и воспитать сына, а так же посадить дерево, эти истины в наше время стали не просто актуальны, они стали легко выполнимы. Высокоразвитые строительные технологии сделали процесс возведения загородных домов настоящим удовольствием. Теперь дома возводятся быстро, качественно и красиво. Возьмем для примера дом из бруса 6х7 метров в Москве или в Подмосковье. Дороговизна земельных участков иногда не позволяет иметь огромные площади. А дом хочется иметь просторный, такой, чтобы можно было не только с комфортом жить там всей семьей, но и встречать гостей. Каким может быть проект такого дома?

Как правило, есть типовые решения домов из бруса и во многом они перекликаются с традициями деревянного зодчества в нашей стране. Есть так же такие проекты, которые цитируют стили других стран, но можно не сомневаться, что стилизация эта только внешняя. Ведь не стоит забывать о климате, отсюда становится понятно, что лучше придерживаться традиционных конструктивных решений. Кстати, традиции можно заимствовать у стран, где климатические условия схожи с нашими обстоятельствами или даже оказываются суровее. Например, канадские и финляндские технологии строительства из древесины хорошо приживаются  нашей стране. Для них не характерно обилие узорочья, как в русских теремах. Все строго функционально и вместе с тем правильно и красиво. Но кому-то такая красота может показаться холодной, тогда согреет дом с большим количеством декора и настоящей русской баней.

Строительство из бруса в наше время становится все популярнее, прежде всего потому, что эта технология позволяет не просто ускорить процесс возведения дома. Здесь еще более совершенный способ монтажа, когда каждый брус оснащен пазами и гребнями. Но самое главное, заказать недорого дом из бруса 6х7 м и построить можно самостоятельно.

Есть основные критерии, отличающие дома из бруса от любых других. Среди них называют экологичность материала, экономичность и долговечность. Строительство из дерева это не мода, а необходимость в наше время. Строят сегодня не только из бруса, но также из обычного бревна и оцилиндрованного бревна. Однако именно брус позволяет получить желаемый результат дешевле почти в два раза. И наконец, пора забыть о том, что когда-то дома из дерева считались не надежными. Сегодня есть возможность защитить древесину от возгорания и гниения с помощью химических средств.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы