Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Раздвижные окна для дачи – комфортно и надёжно

Когда на даче уютно, то хочется почаще возвращаться в это место. Много можно сделать для создания комфорта на своей даче. И если обратить внимание на оконные системы в области благоустройства, то раздвижные окна завоевали большую популярность по сравнению с другими оконными системами. Они способны преобразить дачный домик, обеспечить красивый вид и широкий обзор.

Преимущества раздвижных оконных систем

В комнатах, на балконах и верандах на даче установить раздвижные окна было бы оптимальным решением. Почему?

Во-первых, раздвижные окна не «крадут» пространство и не создают дискомфорт во время открывания. Неважно, что находится на балконе или на веранде – ничто не помешает открыванию таких окон. Зрительно увеличивают площадь комнаты, а если смотреть из комнаты наружу, то и при закрытом и при открытом окне остаётся большой обзор.

Во-вторых, раздвижные окна имеют несложную конструкцию, поэтому выявляется ещё одно приятное преимущество – вполне доступные цены на такие системы. Такие окна для дачи – верное вложение средств.

В-третьих, пластиковые раздвижные оконные системы на дачной веранде или на балконе обеспечат хорошую защиту от непогоды, сохраняя тепло за счёт качественных уплотнительных элементов, а там, где сухо, тепло и не дует ветер – всегда уютно.

В-четвёртых, эти системы очень просты в монтаже. Они лёгкие на вес и изящные, и такие окна можно установить там, где исключается большая нагрузка на балкон.

В-пятых, конструкция раздвижных окон имеет не такой широкий профиль, как другие системы, больше стекольного полотна, а значит, попадает и больше света в комнату.

Из чего сделаны раздвижные окна

В основном, раздвижные окна имеют алюминиевый или пластиковый каркас. В некоторых случаях отделка может быть из дерева. Алюминий и пластик – лёгкий материал, придающий ощущение свободы и изящества. Механизмы, которыми оснащены створки, работают бесшумно и плавно, а на створках присутствует щёточный уплотнитель – он создаёт плотное соединение при закрытии и не «пускает» пыль в помещение. Системы из этих материалов устойчивы к разным температурам.

Если раздвижные окна из ПВХ, то к таким системам применяется обычная фурнитура, как и в других пластиковых окнах. Обращаться с ней легко и привычно.

Появилась возможность и время облагородить свою дачу и поставить на веранду или балкон раздвижные окна? Тогда лучше этим воспользоваться. Такие окна для дачи – это качественный доступный выбор на долгие годы.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы