Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Стеллажи для складских помещений по выгодной стоимости от компании Escon

ESCON - Европейские Стеллажные Конструкции

В 21 веке оборудованные складские помещения имеют ключевое значение во многих сферах: лёгкая промышленность, транспортные услуги и так далее. Данные сооружения должны отвечать многим требованиям. В частности, на объёкте должны быть обеспечены соответствующие условия для содержания продуктов: температура, влажность, безопасность. Существенной частью складов выступают стеллажи для хранения товаров. Они должны быть невосприимчивы к негативному воздействию, долговечными и удобными в эксплуатации, чтобы сотрудники компании имели возможность хранить на них любой товар: от оборудования до деталей. В этом вопросе отечественная компания "Эскон" окажет помощь. Потому что вашему вниманию предлагается актуальный и качественный продукт - складские стеллажи и мезонин складской.

Особенности товара

По какой причине необходимо обратить внимание на продукцию данной компании? Всё потому, что товар имеет ряд примечательных преимуществ. В первую очередь непревзойдённое качество. В процессе изготовления составляющих используются лучшие материалы, которые на соответствующем этапе обрабатываются для улучшения устойчивости. Во-вторых, универсальность. Правильно разработанная структура полок позволяет им выдерживать вес различных изделий, не деформируясь под его воздействием. Вдобавок стеллажи просторные, благодаря чему можно складировать грузы нестандартных габаритов. В-третьих, быстрота сборки. Конструкции можно в кратчайшие сроки собрать сразу на складе, чтобы после использовать. При необходимости можно оперативно демонтировать и транспортировать в другое место.

Огромный перечень

Компания "Эскон" представляет клиентам большой перечень изделий: мезонины, мобильные стеллажи и так далее. Используя их, можно эффективно использовать помещение для содержания грузов.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы