Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Когда фраза «это мой потолок» звучит гордо

Многие люди, столкнувшись с проблемой протечек в полотке, решают ее одним из двух способов: либо постоянно чинят протекающий потолок, либо каждый раз вытирают пол.

Существует третий способ забыть о ней (проблеме) и гордиться собой – установка натяжного потолка.

Натяжной потолок – изделие, которое производится из материала, пропитанного поливинилхлоридом, или изготовленное из самого ПВХ. Оно устанавливается по всей площади помещения путем закрепления на металлическую основу ниже основного уровня.

С момента своего появления на рынке и по сей день этот вид потолков становится все более востребованным при ремонте жилых помещений.

Преимущества натяжного потолка:

  • Способен создать безупречно гладкую поверхность без особых трудозатрат.
  • Прост в установке. Для площади 30 кв.м профессионалу этой области потребуется пять часов работы. Например, для установки гипсокартонного потолка в таком же помещении уйдет не менее пяти рабочих дней.
  • Не требует подготовительных работ. Такие потоки устанавливаются в самом конце ремонта. Вы можете не беспокоиться о чистоте остальных покрытий. Единственное, что нужно сделать – убрать мебель и предметы, которые следует оберегать от воздействия высоких температур.
  • Способствует зрительному увеличению помещения. Этот эффект достигается благодаря отражающей, напоминающей зеркальную, поверхности натяжного полотна. Поэтому они также зачастую используются в небольших ванных и крошечных кухнях.
  • Удобен в эксплуатации. За счет того, что данная конструкция закрепляется ниже уровня основного потолка примерно на десять сантиметров, это позволяет скрыть от глаз проводку, вентиляцию и иные портящие эстетику помещения предметы. При этом в случае возникновения необходимости, туда с легкостью можно организовать доступ. Демонтаж потолка займет не более пятнадцати минут.
  • Защищает от затопления. Если вы страдаете от постоянных затоплений, то натяжные потолки Тольятти как нельзя лучше уберегут помещение от воздействия влаги. Единственное, что вам нужно сделать – позвонить в обслуживающую компанию. Специалисты сольют воду и установят потолок на его прежнее место. Срок службы изделия при этом не менее пятидесяти лет.
  • Экономит семейный бюджет. Установка такой системы гораздо выгоднее выравнивания потолка иным способом. Кроме того, заказывая натяжные потолки Тольятти акции, вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества.
  • Многообразие цветов позволяет подобрать потолок, который украсит именно вашу квартиру. Вы даже можете заказать фотопечать. Отлично смотрится изображение ночного неба или закат солнца.
  • Благодаря гибкости материала, можно создавать конструкции разной сложности: одноуровневые, многоуровневые, арочные и конусные системы. При этом наиболее эффектно смотрится подсветка, встроенная между двумя уровнями потолочного полотна.

Натяжной потолок – удачное вложение средств в надежность, долговечность и красоту, которым по-настоящему можно гордиться.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы