Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Пару слов об оформлении перепланировки

ГенСтройПроект - согласование перепланировок

Порой возникают такие ситуации, когда хочешь видоизменить свою квартиру. К примеру, разместить более удобную мебель, поменять плитку в туалете, поклеить новые обои. Это реализуемые работы, так что нужны только квалифицированные исполнители и сырье. Но иногда хочешь чего-то большего: убрать лишнюю стену для объединения балкона и кухни, переместить дверной проём или разделить зал на разные комнаты. Это уже комплексные процедуры, которые затрагивают планировку жилья. Просто так сделать их запрещено, потому что это напрямую идёт вразрез с законодательством страны. Поэтому предварительно нужно оформить соответствующие документы. Если вы хотите организовать будущие процедуры в кратчайшие сроки и без проблем, то вам требуется качественная поддержка. Её вам предоставят работники компании gsproekt.ru, предлагающие множество разных услуг, к примеру, регистрация перепланировки.

Потребность в помощи

По какой причине требуется получать разрешение тогда, когда вы хотите перенести дверной проём, сделать из двух комнат одну или выполнить другие операции? Не стоит забывать, что такие работы непосредственно влияют на конструкцию здания. То есть способны привести к деформации. Этого нельзя допускать. В таких случаях необходимо заблаговременно отправить все бумаги в соответствующие структуры. Здесь специалисты проверят возможность осуществления перепланировки и предоставят вам соответствующее разрешение. Если не получить справку и заняться перепланировкой, то вам грозит штраф. К тому же суд потребует вернуть первоначальную планировку.

Неоценимая поддержка

Учтите, что подобные строительные работы достаточно трудны с юридической точки зрения. Иногда крайне проблематично сразу понять, нужно ли узаконивание перепланировки для той или иной деятельности. Так что нужна помощь специалистов фирмы "ГенСтойПроект", имеющих опыт в данном деле.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы