Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Цены на ремонт ванной комнаты.

Дом - место где человек проводит большую часть своей жизни, уходит от всех проблем и может просто расслабиться, поэтому немаловажно, какой ремонт будет в вашей квартире, ведь именно он создает уют и тепло. В ванной комнате человек снимает усталость, следит за личной гигиеной, по среднестатистическим данным мы проводим в ванной 1,5 года своей жизни, поэтому стоит уделить свое время качественному ремонту ванной комнаты. Лучше всего чтобы ремонтом занялись специалисты своего дела.

Влажность ванной комнаты повышенна, что накладывает определенные требования на используемые при ремонте материалы. По этой и многим другим причинам стоимость ремонта этого помещения будет немного выше, чем ремонт прочих комнат в квартире. Конечно же, она будет зависеть от многих факторов. В том числе от того какие именно работы вы хотите осуществить, какая площадь вашей ванной, из каких материалов будет сделан ремонт и так далее.

Капитальный ремонт вашей ванной начинается с демонтажа старых материалов, замеров, выравнивания всей площади. Мастера приблизительно составляют дальнейший план работы, согласовывая его с вами. Затем выполняется проводка электричества в ванную и проверка безопасного подсоединения приборов. Следующими в очереди идет замена сантехнического оборудования (меняются трубы, фильтры и т.д.), после этого строители выполняют укладку плитки и завершающим этапом ремонта является подключение всех приборов и монтаж потолков. От перечисленных работ будет зависеть стоимость ремонта. Вы можете сами в какой-то степени влиять на стоимость путем выбора дешевых строительных материалов, упрощения всех работ.

Цены на ремонт ванных комнат в Санкт-Петербурге вы можете запросить в компании РемПрофСтрой . В данной компании осуществляются все виды ремонта ванных комнат - от косметического до капитального. Для приблизительной оценки стоимости ремонта вашей ванной к вам выедет специалист, который проведет осмотр, выяснит все ваши пожелания и составит предварительную смету. Минимальная стоимость ремонта колеблется на отметке в 30 тысяч русских рублей. Это так называемый эконом вариант. Цена может ниже или выше в заависимости от ваших пожеланий.

Не пытайтесь выбрать самый дешевый вариант ремонта, ведь скупой человек платит дважды. Нужно уметь сочетать разумную цену и качество, а помогут вам в этом специалисты своего дела.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы