Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Межкомнатные двери

    Компания ООО «Альфрем-Строй»  представляет вашему вниманию широчайших выбор качественных межкомнатных и входных дверей. В нашем ассортименте вы найдете более трехсот пятидесяти моделей дверей. У нас соблюдены все нюансы – от материалов до установки. Заказывая межкомнатные и входные двери в нашей компании вы получаете массу преимуществ:

-самые доступные цены

-высочайшее качество продукции

-широкий выбор сопутствующих товаров (фурнитура, ручки, петли, крепления)

-гарантии надежности (мы работаем по договору)

-быстрый срок исполнения заказа

     Мы порадуем вас широким ассортиментом продукции на любой вкус и стиль, а также на любую покупательскую способность. Мы работаем с разными производителями дверей: «ЭльПорта», «Интердорс», «Двери Беларуси», «Green Plant», «Ладога», «Беловежеские двери» и многие другие. В http://alfrem.ru/ представлены следующие направления дверной продукции: стальные двери, шпонированные двери, двери из массива дерева, окрашенные двери, ламинированные двери, двери с отделкой ПВХ, строительные двери, межкомнатные двери, большой выбор раздвижных и складных дверей. Вся продаваемая продукция сопровождается всей необходимой документацией и соответствует ГОСТам. В нашем салоне по адресу г.Солнечногорск, улица Красноармейская, дом 8а, офис 8 вашему вниманию представлен шоу-рум с нашей продукцией. Вы обязательно подберете двери или перегородки,  идеально вписывающиеся в ваш интерьер. Также вас порадует  наличие разнообразных дверных ручек самых известных производителей.

     В компании ООО «Альфрем-Строй» все сделано для удобства и комфорта заказчика. Вам не надо никуда ездить – вы просто высказываете свои пожелания по данному направлению продукции, а наши опытные специалисты подбирают для вас оптимальные модели дверей и сопутствующей фурнитуры. Для сверх-изысканных заказчиков мы предлагаем также изготовление межкомнатных и входных дверей по индивидуальным размерам и эскизам. Если ваше помещение небольшое и вам необходимо экономить пространство, до ремонт Зеленоград,  мы предложим вам ряд вариантов по изготовлению межкомнатных перегородок – стеклянных, ламинированных, шпонированных, деревянных, комбинированных, оснащенных современными системами крепления, доводчиками, бесшумными механизмами, стопорами с фиксацией и плавным закрыванием-открыванием, а также механизмами с доводчиками. Особой популярностью у нас пользуются двери в гардеробные комнаты, ведь у нас есть возможность изготавливать даже зеркальные перегородки, с точностью до миллиметра, наши изделия практически не имеют ограничений по размерам.

Специалисты нашей компании произведут замеры и спроектируют изделие «под ключ» с учетом всех требований заказчика, учитывая все тонкости и особенности помещения.

Всю продукцию вы можете приобрести в кредит или в рассрочку. С более подробной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте или приехав к нам в офис.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы