Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Высококачественные изделия из металла

ООО «ЗМК»

Трудно представить какое-либо производство без использования металлопроката. Сегодня конструкции из металла пользуются большим спросом, в том числе и в сфере строительства. Он оптимально подходит для производства всевозможных каркасов зданий, которые благодаря этому получают высокий запас прочности и надежности. Изготовленные из него несущие конструкции позволяют сделать строение более устойчивым и долговечным. Используется металлопрокат в качестве несущих конструкций в гражданском, промышленном, а также сельскохозяйственном строительстве. Такие каркасы позволяют не только сэкономить значительные средства, но и снижает время на возведение какого-либо строения.

Для обустройства зданий на основе металлического каркаса в качестве несущей конструкции позволяет отказаться от строительства дорогостоящих фундаментов. Это удалось достичь за счет относительно малого веса металла по сравнению с традиционными материалами. Наш завод металлических конструкций предлагает свои услуги в области проектирования и изготовления металлических каркасов зданий различного назначения. У нас вы можете заказать металлический каркас для дома, который будет выполнен по всем стандартам и требованиям, предъявляемым к этим объектам. Мы работаем в широком диапазоне, что позволяет нам собирать конструкции из металлопроката любой сложности.

Еще одним направлением нашей деятельности является сборка высококачественных ограждений, соответствующих всем действующим стандартам. Наше ограждение моста просто необходимо при строительстве дорог и поможет снизить аварийную ситуацию на дорогах в будущем. Мы ведем строгий контроль на каждом этапе производства, что позволяет производить изделия из металла высокого качества и абсолютной надежности. У нас на всю производимую продукцию установлены доступные цены, которые вас приятно удивят.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы