Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Страхование как защита от любых неожиданностей

Есть много веских причин, по которым люди обращаются в страховые организации с целью купить полис. Одни хотят обезопасить себя от возможных несчастных случаев, другие планируют поездку за границу, третьи хотят иметь возможность получить доступ к услугам квалифицированных врачей. Добровольное медицинское страхование работников пользуется заслуженной популярностью среди владельцев бизнеса. Сегодня корпоративное медстрахование считается правилом хорошего тона в успешных компаниях.

Социальное обязательное страхование

Согласно закону всем российским гражданам положено обязательное страхование. Государство обязуется оказать поддержку инвалидам, больным, безработным и престарелым. Однако приходится констатировать не очень высокий уровень этой помощи и всех социальных выплат. Возникает вопрос: может быть, не стоит рассчитывать только на государство? Может быть, есть другой путь, который ведет к гарантированной защищенности? Ведь когда есть дополнительные финансовые гарантии, человек будет совсем по-другому чувствовать и вести себя даже в непредвиденных жизненных обстоятельствах.

Для тех, кто хочет обеспечить свое будущее, а также позаботиться о детях и внуках, существует накопительное страхование. Является видом долгосрочного инвестирования. Представляет собой серьезный финансовый инструмент, который объединяет страховку жизни и здоровья, а также накопление денег. За границей этот механизм давно уже оценили по достоинству. Более 90 % населения им пользуется. Позволяет полностью забыть про калькулятор пенсии, ведь к тому моменту, когда вы не сможете работать, у вас уже будет солидная сумма.

Механизм действия данного страхования выглядит так. Вы заключаете договор со страховщиком на срок от пяти лет. Согласно данному документу клиент обязуется регулярно делать взносы (расчитать их можно с помощью этого калькулятора), а страховая организация, в свою очередь, должна сохранить и приумножить эти деньги, начислив на них инвестиционный процент.

Открыть такой накопительный счет можно не только для себя, но и в пользу детей, обеспечив им тем самым «путевку в жизнь». Эти деньги могут быть использованы для оплаты учебы, для крупной покупки (например, квартиры) или же для открытия своего дела.

Страхование – это гарантированный способ защитить свои имущественные интересы в случае возникновения проблем со здоровьем и накопить финансы. Страховка – это ваша личная защита, а также сохранение и преумножение ваших денег.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы