Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Как построить недорогую и прочную баню

Имея в собственном пользовании частный дом и земельный участок, многие владельцы недвижимости рано или поздно решаются на строительство бани. Ведь это самое лучшее место, где человек может не только приятно провести парочку свободных часов, но и улучшить самочувствие, расслабиться и просто отдохнуть.

Но многих волнует вопрос касательного того, а можно ли построить баню недорого, но чтобы при этом постройка была действительно качественной и надёжной. Как это сделать? Некоторыми секретами и хитростями делятся опытные строители на сайте http://берибаню.рф.

Чтобы изначально сэкономить на проведении коммуникаций, нужно выбрать подходящее место, где в будущем и будет построена баня. Лучше выбрать то место на участке, к которому уже подведены газ, электричество и вода. Когда после возведения стен и крыши вы начнёте подводить к баньке коммунальные удобства, то вы отметите существенную экономию.

Проявить внимательность, дабы добиться существенной экономии денежных средств, стоит и на стадии выбора и покупки материалов. Лучше отдать предпочтение материалам отечественного производства. Они отличаются достаточно высоким качествам, и при этом стоят недорого. И если рассматривать импортный товар, который иногда уступает по качеству отечественному стройматериалу, то цены на него чаще всего устанавливаются более высокие.

При возведении баньки можно использовать метод каркасного строительства, что также позволит сберечь приличные суммы бюджетных средств. Закупать двери и окна стоит у менее известных компаний. Если вы возьмёте за основу уже существующий проект, то можете также прилично сэкономить. Разработка нового проекта потребует от вас дополнительных трат.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы