Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Современные напольные покрытия

Сегодня сложно кого-нибудь удивить. Да, отделочные материалы обладают превосходными качествами и дизайном, но даже среди них выделяются прекрасные натуральные напольные покрытия. Им нет равных как с эстетической точки зрения, так и с практической. Особенно это касается массивной доски - это напольное покрытие имеет самые превосходные характеристики. Все знают, что массивная доска имеет деревянную поверхность, которая покрыта лаком. Это отнюдь не означает, что существуют какие-то ограничения в цветовой гамме. Материалу можно придать любой оттенок, что замечательно и делают производители.

Особенным спросом на нашем рынке пользуются изделия российских, польских и китайских изготовителей. Доску производят исключительно из натуральной древесины, причём используют только твёрдые породы. Срок службы таких полов практически неограничен. Конечно, требуется некоторый уход, но от него покрытие становится ещё лучше. Обычно массивную доску периодически обрабатывают воском, лаком, маслом и специальными тонирующими составами. Стоит отметить и простоту монтажа этого покрытия, где каждый элемент имеет пазы и выступы.

К тому же массивная доска имеет приличную толщину, чего нельзя сказать о других видах покрытий. За счёт этого полы получаются тёплыми и долговечными. О её внешнем виде мы уже упоминали, сложно найти другое покрытие, которое бы могло сравниться с массивом. Разве что пробковые полы. Кстати, появились совсем недавно, но быстро стали популярными. Что это такое? Итак, пробковое покрытие - это полы, где основой выступает измельчённая кора пробкового дуба. Такие деревья растут только в Португалии. Соответственно и производители тоже оттуда. Правда, прекрасные пробковые полы делает и Германия.

Какими качествами обладает этот материал? Исключительно положительными и превосходными. То, что эти полы очень красивы можно и не говорить, ведь у них ещё имеется масса достоинств. Они мягкие, упругие, тёплые и износоустойчивые. Кроме того, они имеют пористую структуру, а это значительно повышает звукоизоляцию. Монтаж? Всё очень просто. Ведь элементы такого покрытия представляют собой панели с пазлами, которые легко и прочно соединяются, превращаясь в очень красивый пол. Если вас ждёт ремонт, то несомненно, что эти покрытия будут наилучшим вариантом для любого интерьера. Они принесут в ваш дом красоту и гармонию.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы