Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

СРО «Профессиональный альянс строителей» новый партнер НП "Строители Северо-Запада"

С 1 января 2010 г. любая компания, предполагающая вести свой бизнес на рынке строительных работ и услуг вынуждена заниматься поиском саморегулируемой организации (СРО), вступив в которое она смога б получить свидетельство о допуске к строительным работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства. Большую помощь в таком поиске может оказать  НП "Строители Северо-Запада" , которое имеет договорные отношения со многими строительными СРО и постоянно расширяет круг своих партнеров, предоставляющими обществу право представлять свои интересы в вопросах вступления в СРО.

Почему именно СРО НП «Профессиональный альянс строителей»?

Благодаря значительному количеству СРО строительного профиля, находящихся в партнерских отношениях с НП "Строители Северо-Запада" , каждому предприятию или предпринимателю будет предложен оптимальный, конкретно для этого физического или юридического лица, вариант вступления в СРО. Будут учтены пожелания клиента по величине и срокам оплаты взносов организации, по страхованию гражданской ответственности, по штатному составу компании. Заключение договора с СРО Некоммерческое партнерство «Профессиональный альянс строителей», позволяет  НП "Строители Северо-Запада"  расширить круг строительных СРО, вступить в которые можно на весьма демократичных условиях. Так, чтобы стать членом СРО «Профессиональный альянс строителей» нужно:

• оплатить членский взнос фиксированной величины – 4000 руб. в месяц притом, что заплатить сразу за год можно 40000 руб.;
• представить минимально допустимый законом пакет документов, в который входят всего 7 позиций, причем нотариальная заверка документов не обязательна, достаточно печати предприятия – соискателя, а от клиентов из отдаленных регионов документы принимаются по электронной почте;
• представить данные на минимально допускаемое законом количество штатных работников, имеющих профильное образование и производственный опыт;
• представить документы о профессиональной переподготовке от любого учебного заведения, имеющего право выдавать свидетельства государственного образца;
• предоставить ежегодный отчет по форме, установленной общим собранием членов СРО при периодической плановой проверке саморегулируемой организацией.

Вступающие в СРО Некоммерческое партнерство «Профессиональный альянс строителей»:

• оплачивают минимальный размер страховых сумм при обязательном страховании гражданской ответственности;
• не обязаны иметь сертификат системы ISO о наличии системы менеджмента качества.

Немногие СРО предоставляют вступающим такие щадящие кадровые и финансовые условия вступления в организацию и получения свидетельства о допуске к строительным работам.

Допуск СРО НП «Профессиональный альянс строителей» - пропуск на стройку

Юридические и физические лица, вступившие в СРО Некоммерческое партнерство «Профессиональный альянс строителей» и имеющие свидетельство о допуске к строительным работам, оказывающим влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданного этой организацией, могут выполнять работы и оказывать услуги строительного профиля по всей территории России. Срок действия свидетельства не ограничен по времени, он прекращает действовать только при выбытии обладателя допуска из состава членов СРО.

Благодаря весьма льготным требованиям финансового и организационного плана к вступающим в СРО Некоммерческое партнерство «Профессиональный альянс строителей» клиенты  НП "Строители Северо-Запада" получают возможность стать обладателями допуска СРО на право производства строительно-монтажных работ с минимальными финансовыми затратами и за небольшой срок.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы