Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Виды сантехники

На рынке сантехника представлена в большом количестве, при этом она бывает самой разнообразной. Выбирая сантехнику для своей ванной комнаты, каждый желает сделать это помещение максимально комфортным и удобным, при этом старается не забывать и о красоте, и о эргономических свойствах помещения. Выбирая сантехнические приборы человек стремится приобрести приборы по своим нуждам, с необходимыми для него функциями, и финансовым возможностям.
Виды сантехнических приборов.
Самое первое, что мы желаем с утра – это умываемся, потому расмотрим первые умывальники. На вид умывальника влияет интерьер помещения, а на уход за ним – качество материала, из которого он изготовлен. А вот комфорт использования данного сантехнического прибора зависит от правильно подобранного размера умывальника.
По своему виду закрепления умывальники делятся на 3 типа:
• Встроенные – умывальники данного типа встраиваются в различные элементы мебели для ванной, например, в туалетный столик или тумбу. Имеют прекрасный вид и достаточно удобные в применении.
• На опоре – данные умывальники крепятся на опору, так называемую ногу, которая служит поддерживающим элементом для чаши умывальника, а также закрывает собой все необходимые для подключения коммуникации.
• Консольные – умывальники данного типа крепятся к стене с помощью специальной инсталляции и не имеют больше никаких опор. Вид таких умывальников достаточно привлекательный, к тому же их удобно использовать.
При большой площади ванной комнаты можно установить любой вид умывальников, даже два, но реалии жизни показывают, что самыми практичными все же остаются умывальники на опоре и консольные.
Далее по расписанию посещения туалета, а как известно всем, для этого необходим унитаз. Перед приобретением нового унитаза, обязательно необходимо узнать систему подключения слива воды, и только потом покупать этот прибор. Ведь сантехника оптом Ростов на Дону имеет разные выводы, а несоответствие выводов доставит массу неудобств и несостыковок, вплоть до необходимой замены.
Все унитазы делятся по методу установки и крепления на:
• Напольные – идут сразу в комплекте со сливным бачком.
• Закрепленные в пол – бочек для воды в данном типе унитазов вмонтирован в стену.
• Подвесные – также идут вместе с бачком, который крепится к инсталляции.
• Подвесные к стене – сами унитазы монтируются в стену или инсталляцию, и вместе с ними и сливные бачки.
При покупке сантехнических приборов, лучше всего все приборы покупать в одном магазине, так как сантехника оптом Нижний Новгород выйдет дешевле, и при необходимости замены какого-то прибора, не будет необходимости вспоминать что и где было приобретено.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы