Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Винтовой чиллер с водяным охлаждением

Винтовые чиллеры с водяным охлаждением конденсатора DN-LSBLG400M/SN очень эффективны, если их нужно применить в системе центрального кондиционирования помещений с большой тепловой нагрузкой. Уровень энергопотребления этой установки минимален, благодаря тому, что в нем используются уникальные технические решения, которые используются при организации холодильного контура и автоматики. Главной деталью чиллера является полугерметичный компрессор, который имеет четыре ступени регулирования производительности. Конструкция имеет двухвинтовой компрессор, это позволяет обеспечить высокий уровень надежности, а это в свою очередь значительно уменьшает динамические нагрузки, которые создаются опорным подшипникам. Аппарат также имеет небольшой уровень шума и вибрации, ведь основными источниками шуба являются пульсация хладагента и несбалансированность подвижных элементов конструкции. Затопленную конструкцию имеют теплообменники испарителей и конденсаторов. В межтрубном пространстве происходит кипение хладагента. Благодаря этому достигается высокое значение коэффициента теплопередачи. Подробнее с чиллером вы можете ознакомиться на странице сайта dantex.ru, там же вы можете узнать как его устанавливать.

Назначение и способ установки

Такой водяной чиллер DN-LSBLG400M/SN является главным элементом системы центрального кондиционирования. Он охлаждает воду или антифриз для фанкойлов или центральных кондиционеров. Установку данного агрегата можно производить в любой части здания. Чиллер очень компактный, поэтому его можно устанавливать даже в небольшом помещении.

Состав

Чиллер с водяным охлаждением конденсатора Dantex имеет один контур циркуляции хладагента, который имеет в своем составе небольшой полугерметичный компрессор двухвинтового исполнения, также затопленные теплообменные элементы, которые выполняют функцию испарителя и конденсатора, фильтр-осушитель, электронный расширительный вентиль, электромагнитный клапан и смотровое стекло. Благодаря автоматизированному управлению чиллера надежная работа компрессора , а также можно точно отрегулировать температуру воды в гидравлическом контуре системы холодоснабжения. Имеется также в системе автоматики и интеллектуальный контроллер, датчики температуры и давления и пульт управления с ЖК-дисплеем.

Винтовой чиллер с водяным охлаждением отлично подойдет для использования в помещениях технических или вспомогательных этажей, крупных зданий или на крупном производстве, а также на транспорте.

Дата публикации: 15.06.15

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы