Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

В самом начале пути

Создание нового предприятия начинается с оформления соответствующих учредительных документов. В обязательном порядке, кроме наименования, в них присутствует адрес нахождения организации, исполнительного органа или лица, которое имеет право выступать от имени фирмы. Как видно, юридический адрес – ключевое условие для регистрации и жизнедеятельности компании. Но нередко в силу определенных обстоятельств выполнение обозначенного условия становится невозможным, и тогда возникает необходимость купить юридический адрес.

Кроме покупки, у вас еще есть возможность арендовать юрадрес и таким образом узаконить существование вашей организации. Выбор адреса – процесс достаточно сложный. Как быть в том случае, если он в списке адресов массовой регистрации, т. е. уже дал пристанище более десяти фирмам, и у налоговой службы возникает предположение, что вы фирма-однодневка? Ведь такой адрес автоматически отправляется в так называемый черный список с абсолютно не нужными для вас последствиями. Можете ли вы воспользоваться своим собственным адресом или тем, что принадлежит вашему компаньону? Вам предложили адрес помещения, которого фактически нет? Оно существовало еще вчера, а сегодня разрушилось, а может, здание только находится в стадии строительства. Количество вопросов может увеличиваться, и ваше блуждание в потемках способно привести туда, где вы совсем не планировали оказаться. Между тем есть оптимальное решение – обратиться к базе проверенных данных, сделать выбор, получить необходимый пакет документов. Избавить себя от изнурительного, зачастую бесплодного (а иногда и опасного) хождения по бюрократическим мукам, обратившись к специалистам высочайшего уровня и проверенной репутации.

Чувство защищенности для вас

Вы с честью выдержали первое испытание, юридический адрес прошел регистрацию. Расчетный счет в банке можно открыть! А если снова возникнут «подводные камни»? Без юридического сопровождения грамотно вести современный бизнес очень сложно, а иногда практически невозможно. Но вы уже знаете, как себя обезопасить.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы