Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

О покупке юридических адресов для строительных фирм в Москве

Юридический адрес – это основа основ в коммерческой деятельности, в том числе и в строительной сфере. По законодательству Российской Федерации при регистрации компании и постановке на налоговый учёт необходимо обязательно указать фактическое местонахождение юридического лица. Это правило продиктовано требованием последующего взаимодействия владельцев и представителей бизнеса с органами государственной власти, многочисленными клиентами и партнёрами. Кроме этого, по такому адресу осуществляется доставка официальной корреспонденции и обработка оператором звонков по стационарному телефону, зарегистрированному на него. Важно отметить также и тот факт, что регистрация происходит на помещение, которое находится в собственности или в аренде, то есть адрес должен быть обязательно реальным. Закон не делает исключений в области выбора налогового органа – все документы должны обрабатываться инстанциями по месту регистрации. Поэтому часто бывает востребована услуга, по которой можно купить юридический адрес в Москве.

Столица – город очень крупный, поделённый на округа и управы. В ряде случаев бывает удобно оформить юридический адрес в аренду для оптимизации бизнес-процессов компании.

Как всё это работает?

Существует на рынке некая фирма посредник, в собственности которой имеется недвижимость различного рода. Эта компания зарабатывает себе на жизнь тем, что осуществляет фактическую регистрацию вашей юридической формы собственности на свои объекты. При этом услуга может оказываться под ключ: с предоставлением возможности получения корреспонденции, выделением личного секретаря для обработки поступающих звонков на стационарные телефоны и писем, получаемых по почте, и последующим перенаправлением их представителю вашей компании.

Сегодня на рынке существует множество фирм, оказывающих подобные услуги. В условиях жёсткой конкуренции они предоставляют гибкие варианты сотрудничества: возможность аренды от одного месяца, а также при заказе полного спектра услуг по обслуживанию предоставляют скидки.

Аренда юридического адреса – это удобный способ работы на рынке, предполагающий определённую гибкость при ведении своего бизнеса.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы