Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Шлифовальный электроинструмент

Ручной электроинструмент необходим в любом деле, шлифовка и полировка металлических изделий может потребовать от оператора мобильности, в этом случае неприхотливый и надежный инструмент необходим как воздух. Легче и быстрее работается когда мощный двигатель без труда выполняет трудную работу, когда эргономичный корпус упрощает манипуляции, а надежность и сборка позволяют работать без остановок.

Бельгийский производитель Cibo строго придерживается высоких европейский стандартов, надежный и простой в эксплуатации инструмент залог долговременных партнерских отношений с большими заводами. Задачи, с которыми сталкиваются клиенты Cibo, внимательно изучаются, проводятся множество испытаний и клиентам предлагают уже готовое решение с продукцией Cibo. Этот инструмент высоко оцененный по достоинству и помогающий в решении многих сложных задач теперь доступен и нам.

Шлифовальный электроинструмент не исключение, монтаж перил сопряжен со сложностью зачистки труднодоступных мест, а работа с зеркальными круглыми перилами часто требует шлифовки всей поверхности уже смонтированной трубы. Два мощных и надежных решения Finitube и Finiteasy идеально подходят под описанные выше задачи. Начать можно и с простых, на первый взгляд, угловых шлифовальных машинок Finimaster  и Finipower. Все машинки оснащены надежным двигателем на 1200 Вт, с компактным электронным блоком управления имеет плавный пуск.

Шлифовально-полировальная машина Finimaster с регулировкой оборотов в диапазоне 2000-6500, предназначена для зачистных, шлифовальных и отрезных работа по металлу. Двигатель оснащен системой предупреждения от перегрузок при закусывании,  она отключает питание в критические моменты, после чего можно проверить инструмент и снова включить его в сеть, а также защита от повторного включения при пропадании напряжения. Кнопка включения имеет фиксации и расположена на удобной для обхвата ручке. Полировальная машина Finipower, оснащена аналогичным двигателем, важные особенности. Головка редуктора усилена дополнительными шестернями, форма позволяет опираться на него во время полировки. Мощность та-же, но обороты понижены 900-2810, что значительно увеличило крутящий момент, а при полировке войлочными кругами с прижимом это важный плюс. Finipower пригодна как для полировки нержавейки и других металлов, так и для синтетических твердых материалов например, ЛКП кузова автомобиля.

Машина для труднодоступных мест Finiteasy имеет удлиненный редуктор, его ширина не превышает 25 мм, что делает его незаменимым при зачистке сварных швов в местах с узким просветом или маленьким углом между сваренными деталями. Ленточная машина с регулировкой Finitube представляет собой корпус с мощным двигателем и системой фиксации ленты шириной 40 мм. Лента работает провисом, что позволяет обогнуть часть трубы, а в некоторых случаях охватить ее полностью, максимальный допустимый диаметр 100 мм.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы