Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Бытовой металлолом - скупка лома металла

Лом металла

Сегодня сбор металлолома – стратегическая задача в России. Важной его частью является бытовой металлолом, который накапливается на свалках, поскольку людям невыгодно связываться с транспортировкой своих устаревших вещей.

Чтобы перспективное сырье не валялось на стихийных свалках, компании, подобные ООО «РоИл», производят их скупку для дальнейшей переплавки. Обычный бытовой металлолом стал сегодня объектом пристального внимания специалистов этой организации.

Компания «РоИл» принимает отходы черных и цветных металлов от 50кг. Скупка лома металла в Подмосковье осуществляется здесь быстро и на выгодных для сдатчиков условиях. Организация спокойно принимает:

  1. Старые приемники и электроприборы.

  2. Чугунные ванны и чушки.

  3. Холодильники и посуду.

Здесь гарантируют приличные суммы за крупные бытовые приборы. Если транспорт компании следует транзитом, то вы сможете сэкономить и на перевозке. Серьезный приемщик, обладающий подготовленными складскими помещениями и своим автопарком сегодня готов идти навстречу своим клиентам. Компания «РоИл» из Коломны так и поступает при осуществлении своей деятельности. Задайте свой вопрос нашим менеджерам, и они реально оценят стоимость вашего бытового металлического мусора.

Мы поможем вам с вывозом вашего лома, потому что основательно подготовились к его переработке. В наличии у специалистов компании:

  • современное дорогостоящее оборудование для порезки и демонтажа;

  • бригады грузчиков;

  • специализированная техника: манипуляторы, краны и т.д.

В планах компании приобретение шредерной установки.

Скупка лома металла в Подмосковье компанией «РоИл» - преимущества сотрудничества

Компания является одним из лидеров по скупке лома металла в Коломенском и соседних районах Подмосковья. Организована сеть приемных пунктов, работа экспертов-оценщиков, бригад слесарей по демонтажу.

Девиз компании: максимально приблизить пункты приема металлолома к населению. Все это делается для того, чтобы клиентам было проще сдать свой бытовой металлолом.

Здесь охотно примут и честно оценят ваши:

  • устаревшие газовые плиты;
  • поломанные стиральные и посудомоечные машины;
  • телевизоры и холодильники.

Компания неуклонно стремится повышать долю бытового металлолома при скупке лома металла у населения. Здесь готовы принимать его на оборудованные склады в больших количествах.

Оценка отходов металлолома происходит по текущим рыночным ценам. Клиенты компании могут изучить на сайте расценки в актуальном прайс-листе. Позвоните по телефонам, которые указаны на сайте «РоИл», и мы подскажем как сдать металлолом по выгодной цене в наш ближайший пункт приема.

Компания ООО «РоИл» скупает черный и цветной металлолом в Коломне по высоким биржевым ценам. Приемные пункты компании оборудованы по последнему слову техники и способны быстро принять большие партии вторсырья.

Деятельность компании сопровождается полной документальной поддержкой и удобными для клиентов формами расчета за сырье. Здесь всегда честно оценят ваш металлолом, снабдят вас всеми необходимыми документами. ООО «РоИл» производит быстрый расчет на месте наличными или по перечислению, на указанный клиентом расчетный счет.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы