Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Регистрация и закрытие ООО в Москве

Из всех крупных городов России в Москве больше всего сосредоточено бизнес структур и компаний, ведущих международную деятельность. Поэтому такая услуга как регистрация ооо здесь весьма актуальна. Ведь желающих вести свой бизнес с главного города страны не убавляется. Об этом свидетельствуют возвышающиеся в разных частях города бизнес-центры, где многочисленные фирмы арендуют или покупают офисы.

Кстати, офис обязательно должен быть у новой регистрирующейся фирмы, так как без юридического адреса она не может быть зарегистрирована. Однако, арендовать себе помещение в бизнес-центре для использования в качестве юридического адреса не всегда целесообразно, так как важен не столько адрес, а сколько близость расположения офиса к потенциальным клиентам.

Как правильно зарегистрировать фирму

Когда имеется идея и капитал, а всё упирается в оформление регистрационных документов и поиск чистого юридического адреса, самое время доверить оставшуюся работу профессионалам. Как говорилось выше, желающих открыть фирму в Москве хоть отбавляй, поэтому этот процесс может затянуться надолго. Однако, если заказать создание ООО под ключ, то время на регистрацию можно сократить. Это объясняется профессиональным подходом юридических специалистов, которые прекрасно знают законодательную базу и последовательность действий, что выполнят регистрацию быстрее и, даже несмотря за требуемую оплату за услуги, дешевле, потому что знают как сэкономить деньги клиента.

Начальным этапом регистрации всегда является подготовка документов и благодаря усилиям юридических специалистов они будут приняты государственными службами с первого раза, так как составляются грамотно. Процесс регистрации сопровождается внесением данных как о создаваемой фирме, так и о её учредителях. В основном в государственные службы информация заносится автоматически, но есть несколько таких, которым необходимо предоставлять информацию в ручном режиме. Эту работу также выполняют юристы.

Дополнительные услуги юридических компаний

К дополнительным услугам можно отнести такие, как юридическое сопровождение действующей фирмы или ликвидация ооо. На сопровождение цена будет гораздо меньше, чем оплата заработной платы штатному работнику. Что касается стоимости ликвидации, то она зависит от многих факторов, так как закрыть фирму - это более длительный процесс, требующий особого терпения. Это объясняется необходимостью выждать некоторое время после объявления о ликвидации и решением всех претензий, которые будут предъявлены в этот период.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы