Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

5 причин заменить старые окна на окна ПВХ

Если у вас до сих пор стоят старые советские окна, краска на которых давно потрескалась, пришло самое время подумать об их замене. В нашей стране остекление идет полным ходом, а все потому что ПВХ-профили по сравнению со старыми оконными рамами обладают весьма завидными преимуществами.

Во-первых, старые окна крайне неудобно приводить в порядок: их очень сложно мыть, практически невозможно раскрутить, чтобы очистить окно изнутри между рамами. Как правило, это связано с тем, что на рамах несколько слоев краски, от которой весьма затруднительно избавиться. Во-вторых, старые окна пропускают холод: купить окна ПВХ стоит хотя бы потому, что после их замены температура в доме сразу повысится на несколько градусов. В-третьих, старые окна пропускают очень много пыли с улицы. Не удивляйтесь, откуда в доме столько пыли, если вы каждую неделю тщательно удаляете ее с поверхности мебели. ПВХ-окна пропускают много света и защищают дом от шума извне. Пятя причина замены старых окон на новые — эстетичный внешний вид, который облагораживает не только вашу квартиру, но и дом в целом.

Почему Консиб?

Выбирая продавца пластиковых окон, необходимо быть крайне внимательным. Выбрав авторитетный магазин, покупатель сможет обезопасить себя от некачественного товара. Обратите внимание на интернет-рынок: сегодня сайты — наиболее распространенное место заказа окон ПВХ. Предложения интернет-магазинов, как правило, наиболее выгодны, а кроме того удобны: для заказа не нужно никуда ехать, достаточно просто использовать сервисы сайта.

Интернет-магазин okonsib.ru, который предлагает качественные окна ПВХ, пользуется популярностью среди отечественных клиентов. Более трех тысяч окон уже успели приобрести посетители этого сайта. Возможно, следующим будете именно вы. Однако прежде давайте разберемся, почему же среди тысяч других продавцов вам стоит выбрать именно «Консиб». Во-первых, потому что этот продавец гарантирует стопроцентное качество товара от производителя. Во-вторых, потому что «Консиб» предлагает демократичные цены. В-третьих, теплые окна ПВХ от «Консиба» спасут вас от любых морозов. Не говоря о том, что заказа продукции очень быстрый, а монтаж — оперативный.

Честная цена

На сайте интернет-магазина «Консиб» по адресу okonsib.ru доступен сервис под названием «Калькулятор». С его помощью клиент сможет просчитать предварительную цену окон. Собственно, именно с этого шага начинается процесс заказа продукции на сайте okonsib.ru. Перед покупкой ознакомьтесь с работами фирмы «Консиб», которые отражены в фотографиях, сделанных на реальны хобъектах. Это позволит вам еще раз убедиться в том, что выбор продавца осуществлен абсолютно верно.

Дата публикации: 19.11.15

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы