Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Выбор офиса: критерии успеха

Бизнес – это не факт, а процесс. Как любой процесс он имеет массу факторов влияния. Офис – один из них. Чтобы начать свое дело или вывести его на новый уровень, нужно соответственно организовать офис. При этом продажа офисов в БЦ Парк Победы или другом подобном центре может стать решающим фактором успеха. Потому что наличие клиентского потока в само здание с большой долей вероятности гарантирует отделение ручейка в новый офис вашей компании.

На что обратить внимание?

Будет это покупка или аренда – каждый предприниматель решает сам, исходя из финансовых возможностей и перспектив.

    В любом случае следует обратить внимание на следующие параметры:
  • транспортная доступность;
  • наличие и удобство парковки;
  • эстетика экстерьера и внутренней обстановки;
  • наличие и качество коммуникаций;
  • площадь офиса (влияет на комфорт работы сотрудников и приема клиентов);
  • дополнительные услуги (охрана, административные услуги и т.п.);
  • соотношение цены-качества.

В некоторых случаях отдельное здание офиса может быть предпочтительнее – это обеспечивает качество и просматриваемость наружной рекламы, возможность организовать презентацию услуги буквально «от входа».

В то же время размещение бизнеса в офисных зданиях, подобных БЦ Парк Победы собственник которого предлагает на выбор покупку или аренду помещений, имеет целый ряд преимуществ. Главное – высокие стандарты всех составляющих офисной организации. Это помогает организовать дело на высоком уровне без дополнительных усилий.

После выбора подходящего помещения обратите внимание на составление договора. Аренда или приобретение помещения в бизнес-центре требуют детализации всех нюансов и распределения зон ответственности. При этом лучше не полагаться на собственное впечатление, а обратиться к опытному юристу: в будущем это может избавить от многих вопросов и конфликтов.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы