Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Гусеничный кран – где он нужен?

Что вообще собой представляет гусеничный кран? Это большая самоходная техника. Прямым ее назначением является осуществление разгрузочных или погрузочных работ, подъем на высоту или спуск вниз тяжелых и крупногабаритных грузов. Машина оснащена гусеницами для легкого передвижения по любым поверхностям. Отличается от обычного автокрана лишь гусеничным механизмом, в качестве базового элемента движения. Подобные установки чаще всего применяются для помощи в строительстве в труднодоступной местности, там, где с трудом сможет проехать автокран на колесах.

Купить? Или все же арендовать гусеничный кран?

Выполняя разнообразные строительные работы, многие фирмы задаются вопросом, что будет более выгодным и целесообразным: купля или аренда гусеничного крана на некоторое время? Многие специалисты крупных фирм занимались подсчетами и единогласно пришли к выводам, что от покупки крана все же лучше отказаться. Обуславливают они свое решение определенными сложностями: подобную спецтехнику необходимо регулярно проверять, поддерживая ее в рабочем и технически исправном состоянии, что может очень дорого обойтись. Персонал, который сможет управлять гусеничным краном, довольно востребован на рынке труда, а настолько квалифицированные специалисты за свои умения требуют щедрое денежное вознаграждение.

Компания «Спецстальконструкция-26» предлагает для вас:

  • Сдачу в аренду крана РДК, МКГ-25БР, СКГ-40/63 и многой другой спецтехники любой грузоподъемности;
  • Широкий выбор кранов различной длины и конфигурации в зависимости от условий эксплуатации;
  • Возможность обращения в сервисную службу техники при необходимости.

Мы гарантируем:

  • Бесперебойно работающую технику, ведь она регулярно проходит техосмотр;
  • Высокую степень безопасности при работе с нашими машинами;
  • Оказание квалифицированной поддержки;
  • Быструю поставку крана, полностью готового к работе.

Как заказать в аренду гусеничный кран?

Компания «Спецстальконструкция-26» сделала все возможное, чтобы упростить процедуру заказа необходимой вам машины: теперь нужно лишь сделать один телефонный звонок или заполнить онлайн заявку на желаемую спецтехнику. Также принимаются письма в электронном виде. Заполняя заявку, предпочтительно заполнить все необходимые данные. Наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время и предложат ту технику, которая поможет именно вам, и подскажут оптимальные арендные условия.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы