Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Рабочий кабинет: неотъемлемый элемент дома делового человека

Быть владельцем частного бизнеса, значит работать круглые сутки напролет, без выходных и даже в отпуске. Конечно, можно допоздна засиживаться в офисе и доделывать дела или выходить на работу в выходной день. Но грамотнее будет оборудовать рабочий кабинет прямо в своем доме. Вы сможете не только спокойно работать рядом с семьей, но при необходимости принять партнера в неформальной обстановке, чтобы обсудить дальнейшие планы.

Обустраивая домашние кабинеты, мебель играет ключевую роль. Она задает тон комнаты, определяет статус владельца и настраивает на рабочий лад. Отыскать достойные внимания экземпляры можно в мебельном салоне «Le Tabouret», которые уже шестнадцать лет неизменно предлагает своим клиентам высокое качество продукции и великолепный выбор образцов. Также салон готов взять в реализацию эскиз клиента. При этом ему будет предложено самостоятельно определить вид древесины, выбрать тип кожи и ткани для обивки.

Правильная мебель для рабочего кабинета

Оформляя кабинет руководителя, мебель необходимо выбирать только самую качественную. При этом стоить придерживаться классического стиля. Именно он считается идеальным для этих целей: тонко подчеркивает статус человека, не создает впечатление слишком вычурного, но и смотрится достойно. Качественная мебель для кабинета не может быть изготовлена из ДСП или подобных материалов. Рассматривать стоит только изделия из массива древесины с тонкой работой мастера. К примеру, стул, кресло и диван обязаны быть эргономичными и комфортными. Попробуйте присесть на приглянувшийся вариант: если чувствуете некий дискомфорт, значит, это не ваш вариант. Всегда помните, что ваши гости должны чувствовать себя удобно.

Стоит обозначить круг обязательных мебельных элементов рабочего кабинета:

  • Функциональная библиотека из дерева подчеркнут вашу эрудицию и поможет структурировать специальную литературу.
  • Добротный рабочий стол обязан иметь выдвижные ящики с ключом, чтобы вы спокойно могли оставить дома важные документы.
  • Специальная тумба-бар или столик для алкоголя покажет ваше уважение к гостю, которому будет предложен напиток на выбор.
  • Помимо стульев для посетителей, приобретите небольшой мягкий диван: человек должен иметь возможность выбора.
  • Шкаф оптимальных размеров в комнате пригодится для того, чтобы спрятать от лишних глаз рабочие папки и канцелярские принадлежности.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы