Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Bradford White — газовые бойлеры для удобной системы горячего водоснабжения

Проектирование здания на любом из этапов — работа повышенной сложности, и именно поэтому на разработку качественного проекта может уйти несколько недель, а то и месяцев. Одним из ключевых моментов является планирование систем коммуникаций — и в частности, водоснабжения. Для того, чтобы на предприятии всегда была горячая вода, нужно разработать удобную систему нагревания — стабильную и по возможности экономичную. Если сравнивать все существующие варианты, то выбор однозначно стоит остановить на промышленных бойлерах — котлы и колонки попросту не дадут нужной производительности. Вместительные водонагреватели, подходящие практически для любого объекта, предлагаются компанией Bradford White. К примеру, модель DM-80T-199-3N, рассчитанная на триста три литра жидкости, обеспечит горячей водой довольно большое заведение, и при этом мощность бойлера позволит нагреть воду до 82?С быстро, тогда как остывать она будет очень долго. Благодаря тому, что работают промышленные водонагреватели от природного газа, предприятие становится полностью энергонезависимым — и к тому же тратит куда меньше денег на оплату предоставленного ресурса.

Газовый бойлер на даче или в коттедже — вода без скачков температуры

Bradford White занимается производством не только промышленных, но и бытовых бойлеров. И по некоторым параметрам они намного превосходят традиционные газовые колонки или двухконтурные системы котлов, часто устанавливаемые на дачах и в коттеджах. Благодаря тому, что подача воды в бойлерный бак осуществляется по патентованной системе Hydrojet — мощным турбулентным потоком — водонагреватель почти не страдает от образования накипи. Кроме того, вода в баке распределяется и прогревается равномерно, и даже если забор воды в доме происходит из нескольких мест одновременно, можно не опасаться никаких перепадов температуры.

Запчасти для всех бойлеров Bradford White — в официальном магазине

В каталоге интернет-магазина Bradford White представлен не только огромный выбор нагревательных бойлеров — но и все необходимые запчасти для любой из моделей. Нужно отметить, что все они постоянно присутствуют в наличии. Таким образом, при срочной или плановой замене деталей в водонагревателе бойлерную установку придется отключить совсем ненадолго. Ни частный дом, ни предприятие не останутся без горячей воды на несколько дней.

Приобрести водонагреватель bradford white у официального представителя http://www.bradford-white.ru/

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы