Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Интернет-магазин «RoseLuxe»: создать букет – это легко

Благодарность, любовь, счастье, доверие – эти и многие другие эмоции, чувства, можно выразить с помощью красочной композиции из свежих цветов. Интернет-магазин «RoseLuxe» предлагает всем желающим купить 101 розу в Москве, чтобы порадовать своих любимых, близких по поводу и даже без него. Доставка заказов осуществляется в пределах Москвы, МКАД и области.

Дополнительные преимущества

  • На сайте интернет-магазина «RoseLuxe» представлен большой ассортимент готовых букетов, собранных руками заботливых флористов: цветы в корзинах, коробках, крафт-бумаге. Но каждый посетитель может собрать композицию самостоятельно, выбрав подходящие экземпляры из России, Кении, Эквадора, Голландии на главной странице портала. Красочные фото полностью соответствуют реальности.
  • Служба доставки «RoseLuxe» заботится о своих клиентах. Заказчикам предоставляются бесплатные фотоуслуги – запечатлеть можно как приготовленный к отправке букет, так и счастливое лицо одариваемого. Покупки от 3000 руб. доставляются бесплатно в пределах МКАД, среднее время ожидания – три часа.
  • Оплатить букет на «RoseLuxe» можно различными способами: наличными курьеру или при самовывозе, банковской картой, через системы «Яндекс. Деньги» и WebMoney, Qiwi-кошелек, терминал или посредством перевода на расчетный счет. Такой широкий спектр способов оплаты позволяет сделать приятное дорогому человеку вне зависимости от того, в какой точке России или мира вы находитесь.

Каждый букет можно дополнить сладким подарком, мягкой игрушкой или открыткой на усмотрение клиента.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы