Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Кредитование в автоломбардах: преимущества и недостатки

Сегодня многие финансовые учреждения отказывают людям в выдаче кредитных средств даже по не очень серьезным причинам, минимизируя свои риски в условиях нестабильности отечественной экономики. Что сделать человеку, который остро нуждается в деньгах? Если у него в собственности есть транспортное средство, то ему проще всего прийти в автоломбард http://golfstreamcredit.ru/.

Плюсы описываемого способа взятия займа

Их можно обозначить так:

  • Крупные ломбарды поступают, как правило, следующим образом: в качестве обеспечения по кредиту они принимают не лично сам автомобиль, а только лишь паспорт транспортного средства (ПТС), являющимся главным документом, который подтверждает право собственности на машину. Соответственно, последняя остается у хозяина, он может использовать ее по своему усмотрению, но с определенными ограничениями (некоторые ломбарды, например, запрещают выезд за пределы конкретного региона), без ПТС никаких юридических сделок с авто человеку совершить нельзя.
  • Денежные средства выдаются фактически моментально, сразу после того, как сотрудники компании подсчитают примерную стоимость автомобиля. Если он практически новый, то можно рассчитывать на получение до 90% от этой суммы. Многие ломбарды не берут машины старше пяти лет - это нужно помнить.

Минусы

Они также присутствуют:

  • Достаточно высокая процентная ставка (она существенно больше банковской, но ниже, чем в микрофинансовых организациях).
  • Относительно короткий срок кредитования.

В целом же обращение в автолобмард - это хорошая возможность быстрого получения денег, когда других вариантов просто нет.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы