Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Ипотека или купите квартиру уже сегодня!

Покупка квартиры – это одна из главных задач, которая стоит перед семьями, не имеющими собственной жилплощади. Счастливчиков, которым повезло больше, можно только поздравить, а эта статья будет полезной для людей, планирующих приобретение квартиры.

Итак, сегодня любой застройщик предлагает несколько вариантов сделки. Купить квартиру можно не только за наличку, но и с помощью ипотечного кредита. И если первый вариант подразумевает длительный процесс накопления денежных средств (для кого-то чуть больше, для кого-то чуть меньше), то с помощью ипотеки можно отпраздновать новоселье уже в текущем месяце. К сожалению, современная действительность такова, что инфляция течет по своему сценарию и в один прекрасный момент можно заметить, что все сбережения постепенно обесцениваются. Кроме того, цены на недвижимость, наоборот, растут и тенденция их снижения в ближайшем будущем не прогнозируется. Поэтому сделку, как и штрафы ГИБДД лучше не откладывать на будущее.

Для семей, которые не желают рисковать, которые мечтают о собственном жилье сегодня, единственным вариантом становится ипотека. Конечно, существует ряд условий, которые заемщикам приходится учитывать, но в большинстве случаев банки идут на встречу своим клиентам и для каждого разрабатывают программы на индивидуальных условиях.

Если у вас имеется некая сумма и вы желаете использовать ее в качестве первоначального взноса за свое будущее жилье, если имеете официальную заработную плату и мечтаете отпраздновать новоселье в ближайшем будущем, то отправляйтесь в банк и оставляйте заявку. Можно оставить заявку и в интернете. Здесь же можно оплатить штрафы ГИБДД онлайн, что значительно сэкономит время. Конечно, не стоит доверять первому попавшемуся кредитному учреждению, конечно, если не желаете получить неприятный сюрприз.

Внимательно изучайте кредитный договор. Обращайте внимание не только на процентную ставку и сроки кредитования, но и на другие моменты. Очень важно, фиксированную ли ставку вам предлагает банк или он оставляет за собой право корректировать проценты в зависимости от экономической ситуации в стране. Конечно, выбирайте первый вариант, ведь в этом случае вы будете застрахованы от повышений платежей даже в случае самого серьезного форс-мажора.

Ипотека выдается на длительный срок, начиная от десяти лет. Сегодня банки снижают процентные ставки, в клиенты, уже воспользовавшиеся ипотечным кредитованием ранее, могут обратиться в банк и написать заявление о снижении процентной ставки.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы