Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Правильно расставляем мебель в спальне

Спальня должна быть зоной отдыха, в которой вы можете наслаждаться спокойствием в любое время дня. Расположение кресел, кровати, тумбочек и других предметов в комнате должны быть тщательно проанализированы, т.к. это место для отдыха и сна. Размер спальни и ваши потребности являются основополагающим фактором при выборе способа размещения мебели. Стиль в этом случае не играет никакой роли.

Оцените свое пространство. Многие хотели бы иметь в спальне и кровать, и диван для отдыха, и еще рабочую область. Это не всегда выполнимо. Определите, сколько пространства, вы должны выделить для работы, если это необходимо.

Эркер или ниша, расположенная в спальне, идеальны для увеличения ее площади. Однако, если этих элементов в вашей комнате нет, ничего страшного. Если помещение слишком маленькое, рассмотрите возможность отказа от одной тумбочки. Во многих случаях ее с успехом заменяет стул, который в комнате будет в любом случае.

Если размеры комнаты позволяют, то можно использовать разные предметы мебели, зонируя помещение. Вы можете, помимо стандартного спального гарнитура, приобрести который можно в магазине Классик-Мебель, установить также оттоманку или диван, журнальный или игровой, например, шахматный столик. Таки образом создается область для беседы с двумя или больше стульями и маленьким столом между ними. Если Вы предпочитаете одиночное место с множеством подушек и любите сидеть, возле торшера или камина, накинув на себя плед, то мягкое уютное кресло будет для вас укромным и приятным уголком для чтения.

Акцент следует делать на кровати: В спальне она должна занимать центральное место. Красивое оформление стены в изголовье кровати поможет привнести в комнату уют и функциональность. Например, в небольших комнатах, на этой стене можно повесить полки, которые заменят хотя бы одну тумбочку, но не займут пространства. Отличным решением будет обивка стены текстилем, идентичным обивке стульев.

Если позволяет пространство и есть такая необходимость в спальне можно оборудовать не одну зону отдыха. Комната должна быть организована таким образом, чтобы удовлетворить потребности каждого: если у вас есть дети и они приходят к вам смотреть телевизор, а вам в это время необходимо проверить вашу электронную почту или поработать, то всем должно быть удобно. Кушетка или двухместный диван, отдельные рабочие кресла, область для беседы. Все это может быть создано, чтобы спальня удовлетворяла всем потребностям.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы