Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Клееный брус, его свойства и назначение

Клееный брус – это современный и прочный материал, который нашел свое применение во всех сферах строительства. И это совершенно не удивительно. Основными преимуществами этого продукта выступают доступность, приемлемая цена и высокое качество. Способ изготовления состоит в склеивании между собой ламелей по всей длине полотнища. Это позволяет получить прочный конструкционный элемент, устойчивый к коррозии и грибкам. Традиционно в качестве сырья для клееного бруса используется сосна или ель. Реже применяют. Реже применяют кедр или лиственницу.

Применяется такой материал в основном для строительства дома. Благодаря современным технологиям все детали изготавливаются с высочайшей точностью. Это, в свою очередь, позволяет собрать из них готовую конструкцию в кратчайшие сроки. Кроме того такой брус прочнее камня и железобетона. В довершение всего, такие дома не нуждается во внешней отделке. Такие строения отличает высокое качество, практичность, а так же идеально ровные стены. Получите европейский уровень жизни уже сейчас. Купить здесь клееный брус – это не только правильное вложение ваших средств, но и гарантия высочайшего сервиса.

Достоинства сухого пиломатериала.

Технологически, сухой пиломатериал изготавливается следующим образом. Стволы различных пород деревьев распиливается на части. После чего получается обрезная и необрезная доска, а так же цельный брус. Эта продукция находит широчайшее применение в быту. Начиная от производства мебели, до строительства престижных коттеджей. Качество сухого пиломатериала зависит от степени просушки древесины. Чем меньше влажность доски, тем лучше. У готового продукта она составляет от 8 до 15 процентов.

Сухой пиломатериал действительно практичен. При снижении влажности ниже 20 процентов, большинство грибков прекращает свою жизнедеятельность. Таким образом он не покрывается плесенью даже при отсутствии обработки специальными бейцевыми (морильными) веществами. Кроме того сухой пиломатериал не подвержен температурному воздействию. Поэтому он не изменяет свою геометрию. Кроме всего этого, дерево - надежный, прочный, долговечный и экологически чистый продукт. Купить тут сухой пиломатериал вы можете прямо сейчас. Экономьте свое время и финансы. Пользуйтесь товаром высочайшего качества по доступной цене.

Сайт источник: http://doskov.ru/

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы