Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Отечественный бизнес «налегает» на новогодние корпоративы

В этом году агентства праздников получили как никогда много заказов на проведение новогодних корпоративов. В отличие от предыдущих лет, когда основными заказчиками услуг по организации новогодних вечеринок для сотрудников были крупные компании, сегодня корпоративы устраивает также средний и малый бизнес, чему способствует демократизаций ценовой политики ивент-агентств ввиду усиления конкуренции в данном сегменте.

Малые фирмы, компании среднего и крупного масштаба активно скупают всё для нового года, чтобы устроить для своего персонала незабываемый праздник. Организацию вечеринок, посвящённых новому году, традиционно доверяют профессионалам из специализированных агентств. Мало какие компании обходятся в проведении масштабных корпоративов без помощи сторонних специалистов. Нужно отметить, что одним из факторов того, что проводить новогодние корпоративные вечеринки из года в год становится всё моднее, является демократизация ценовой политики агентств по организации праздничных мероприятий. Эта ниша очень привлекательна с точки зрения бизнеса, потому что с минимальными стартовыми вложениями можно практически сразу выходить на уровень прибыльности и рентабельности, о котором даже зрелому бизнесу порой остаётся только мечтать. Такая привлекательность ивент-бизнеса способствует росту конкуренции в данной сфере обслуживания. А это, в соответствии с базовыми законами рынка, толкает цену вниз.

Популяризация корпоративных праздников в целом, и тематических новогодних вечеринок, в частности, имеет под собой и чисто экономический подтекст. Давно известно, что подобные мероприятия положительно сказываются на работе компании, благодаря тому, что совместное весёлое времяпрепровождение делает коллектив более сплочённым. В итоге из разрозненных враждующих отделов или отдельных сотрудников получается сплочённая команда, плодотворно работающая вместе и способная демонстрировать отличные результаты своего труда. К тому же, когда в компании проходят шумные и веселые масштабные корпоративы, которые запоминаются надолго, это улучшает общую атмосферу в коллективе. Также это порождает в умах сотрудников приятную мысль о том, что эта компания не просто использует их как рабочую силу, а заботится о них, а это вызывает чувство благодарности и желание работать с полной отдачей. Как следствие, растёт производительность труда, увеличивается скорость выполнения заказов, улучшается качество работы как каждого отдельно взятого сотрудника, так и всего коллектива в целом.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы