Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Электромонтажное оборудование для улиц

Уличное освещение является неотъемлемой частью современного города. Это такая же его важная часть, как ухоженные газоны и ровный асфальт на дорогах. Освещение может быть разным, в зависимости от места и времени суток.

Уличные светильники

Для внешнего освещения часто применяется консольный светильник РКУ 77 250. Он рекомендован для использования на улицах, дорогах, площадях, парках, дворовых территориях, автомобильных стоянках, железнодорожных переездов и платформ. Устанавливается он при помощи г-образной опоры при высоте от 4 до 12 метров. Работа светильника рассчитана от сети переменного тока при мощности 220 В с частотой 50 Гц.

Светильник РКУ 77 250 имеет следующие составляющие:

  • Металлический штампованный корпус.
  • Дроссель и конденсатор.
  • Выпуклое защитное стекло, изготовленное из оргстекла или поликарбоната.
  • Защищающая стекло стальная сетка.
  • Защелки металлические с целью закрепления стекла.
  • Световой источник - лампа ртутная типа ДРЛ-250.

Секция для укладки кабеля

Устройство СП 250х150 используется для прокладки электрокабеля, а также проводов напряжением в 1000 V. Незаменимым является такая секция и при оснащении зданий и построек, использующих открытые кабельные линии, в помещении и вне его.

Производится СП 250х150 из стали, как правило, оцинкованной, толщина которой составляет 1,2 мм при длине до 2,5 м. Но иногда есть необходимость использования секций гораздо большей длины и толщины. А также применения к ним лакокрасочного покрытия.

Среди монтажных элементов СП представляет собой самый доступный и эффективный способ, используемый в случае прокладки кабельной линии (силовой, информационной). Устройство надежно защищает проводку, способствуя, при этом, упрощению ремонтных работ.

Парковые светильники

Для наружного освещения парков и скверов большую роль играет наличие светильников и фонарей. Они придают незабываемый вид вечернему или ночному пейзажу, а также выгодно подчеркивают дневную красоту и уют парка.

Светильник парковый имеет основание, изготовленное из алюминиевого сплава высокого качества, что немаловажно для наших погодных условий, плафоны изготовлены из стекла. Источником света в светильнике может служить лампа обычного типа, лампа накаливания, а также тип энергосберегающих ламп, цоколь Е27.

Используется светильник парковый исходя из двух основных функций:

  • Практическая. Обеспечение безопасности посетителей парка, сквера или сада. В этом случае светильники располагаются вдоль дорожек, по периметру всего сооружения,
  • Декоративная. Заключается в применении светильников для акцентирования внимания посетителей на том или ином объекте интерьера парка, или для создания определенного настроения во время вечерних прогулок. Расположение светильников здесь предполагается вдоль клумб, газонов и деревьев, как декоративный элемент, украшающий и освещающий местность.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы