Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Контролируемое разрушение: характеристики правильного перфоратора

Затеяли серьезный ремонт? Или хотите заработать на жизнь ремонтом или строительством? Тогда только один путь – приобрести профессиональный перфоратор Makita HR 4001. Сама по себе фирма Makita – символ серьезного отношения к работе, выпускаемые ею инструменты могут служить эталоном в своей сфере. Это в полной мере относится и к интересующему нас перфоратору.

Что может этот перфоратор?

Это профессиональный инструмент, который работает в двух режимах – долбление и сверление с ударом. Естественно, сверлить без удара перфоратор не может и не должен. А вот сбить любую плитку, проперфорировать отверстие в кирпиче, железобетоне, каменной кладке – для этого он и создан. Перфоратор Makita HR 4001 отличается повышенной надежностью и производительностью. Вывести его из строя можно только умышленно. Но сам он справится с любой поставленной перед ним задачей. Не такой тяжелый и громоздкий, как отбойные молотки, он вместе с тем прекрасно справляется с поставленной задачей – разрушением стеновых конструкций из твердых материалов, снятием плитки, штроблением пазов.

Основные характеристики

Этот перфоратор имеет существенное преимущество перед более ранними моделями: он сам при помощи сигнальной лампочки информирует о скорой необходимости замены щеток. Теперь не придется бросать на полпути работу и искать новые. Также этот инструмент достаточно легкий – меньше 6 кг, он вместе с тем массивен, чтобы гасить излишнюю вибрацию. Обладает глубиномером, что помогает контролировать процесс работы. И при всем чрезвычайно экономичен – потребляемая мощность лишь 1100 Вт, при этом число оборотов можно регулировать.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы