Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Организация автомобильной СРО

СРО - это саморегулирующаяся организация не коммерческого назначения. К примеру, таковой является школа гоночного искусства, которая недавно открылась в Санкт-Петербурге. Любой желающий имеет право посещать её и получать уроки экстремального вождения при наличии собственного авто или карта. За это потребуется только платить абонентский взнос, который тратится на функционирование клуба (строго подаются отчетные документы). Это также может быть обыкновенный клуб любителей гоночной езды, а на сборах которого будут обсуждаться диски для мерседес gl и другие интересные автомобильные новинки.

Что потребуется для создания СРО?

Для создания саморегулирующийся организации потребуется только предоставить заявление-прошение на регистрацию такого субъекта. Заявление коллективное, с подписями каждого из организаторов. Какие права при этом даются самим организаторам? Они могут закрыть клуб, а также вносить программу его функционирования. То есть, именно организаторы решают, какие функции будет выполнять клуб автолюбителей, и будут обсуждаться на собраниях диски для мерседес мл или же навесной багажник для Bugatti. Таковы требования законодательной нормы. На деле же оказывается, что организаторы и все члены клуба – участники с одинаковыми правами.

Зачем организовывать СРО?

Организация СРО дает целый ряд законодательных преимуществ. К примеру, всем участникам клуба в итоге будет разрешено посетить определенные гоночные соревнования в качестве журналистов, или же принять участие во встрече иностранной международной автомобильной делегации (к примеру, проезда Дакар, который осуществляется в 30 странах мира). Во всех остальных случаях, в таких привилегиях будет просто отказано в пользу других организаций.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы