Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Мансардные окна — как сделать правильный выбор?

Мансарда — это дополнительная комната в вашем доме, и от обустройства зависит температура, уровень влажности и теплопроводность этого небольшого, но уютного помещения. Если вы наконец-то решились на ремонт крыши дачного дома, следует подумать и про уют мансарды или по-простому – чердака. Начинать преображение стоит с мансардных окон, которые обладают массой достоинств. В этой статье мы рассмотрим главные из них.

Безопасность

Чтобы обезопасить жилище от происков воров, стоит поставить качественные стеклопакеты с замками и запорами, которые не допустят попадания нежелательных гостей в дом. Также они хорошо оберегают от проливных дождей. Они не пропустят влагу, и мансарда останется сухой.

Удобство

Лучше всего выбирать вариант окон, которые поворачиваются на все 180 градусов. Ведь мыть их становится намного проще. Они также способствуют интенсивному и быстрому проветриванию этого небольшого помещения.

Дизайн

Какой бы замысловатый ни был дизайн крыши, эти окна впишутся туда и даже внесут свою изысканную изюминку. Можно выбирать различные формы, начиная прямоугольной, и заканчивая – кругом. В общем, какой вариант вы не выберете, в любом случае, кровля будет выглядеть великолепно.

Цена

Стоит отметить, что можно купить мансардные окна цена которых невелика. Но в этом случае не требуйте качества и наличия «наворотов». За такую вещь не грех отдать деньги, ведь она, как говорится, покупается на сто лет и она, конечно, обеспечит вам и вашим близким максимальный комфорт, безопасность и уютную домашнюю атмосферу.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы