Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Кондиционеры

Вы устали летом страдать от сильной жары? Вам душно и нечем дышать? Не спится ночью? А зимой, наоборот, очень холодно? В наше время современных технологий с этой проблемой справиться легко. Для урегулирования температуры в помещениях были изобретены кондиционеры. В быту чаще всего используют тот тип кондиционеров, который крепится на стенке комнаты. У него есть блок-компрессор, который устанавливается снаружи здания. Существуют и кондиционеры-моноблоки, полностью работающие на электронике. Для их установки не нужно пробивать в стене дыры, они относятся к самым дешевым кондиционерам. Правда, есть один недостаток – от них много шума.

Есть кондиционеры, состоящие из внутреннего блока и внешнего блока. Обычно это модели фирмы «Самсунг». Внутренний блок, служащий испарителем, устанавливают в комнате, а внешний на улице. Такой вид кондиционеров наиболее популярен среди клиентов. Работа его почти бесшумна, но для установки нужен квалифицированный мастер. Минусом является то, что комнату надо будет почаще проветривать, дабы в помещение поступал свежий воздух.

Теперь представьте на минутку, как летом, когда обычно у вас в комнате жара и задушье, вы лежите на любимом диване и наслаждаетесь прохладой. Заинтересовались? Кондиционеры в Ярославле, цены на них вы можете посмотреть здесь. В каталоге предоставлен вашему вниманию широкий ассортимент товара на любые вкусы и достатки – есть и дорогие кондиционеры, есть и простые, дешевые, но комфортные.

Для тех кто не любит возиться с установкой, пробивать в стене дыры, изобретатели придумали мобильные кондиционеры. Их можно передвигать по квартире с помощью колесиков, на которых они и стоят. В таком кондиционере есть специальная трубка, из которой выходит горячий воздух. Эта трубка выводится на улицу. К новым технологическим разработкам относится кондиционер инверторный. Это постоянно-работающая сплит-система. Характеризуется очень тихой работой без температурных перепадов.

Описанные кондиционеры – одни из немногих, предлагаемых нашей фирмой. Купили кондиционер и не знаете, что с ним делать? Не спешите! Потому что правильная работа и дальнейшая эксплуатация этого устройства зависит от его правильной установки. А монтаж кондиционеров Ярославль, вы можете посмотреть и заказать здесь. Опытные мастера оперативно приедут к вам домой, не только качественно установят кондиционер, но и дадут важные советы по его эксплуатации. Ведь правильная эксплуатация – залог долголетней службы.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы