Для просмотра SWF-ролика установите Flash-проигрыватель!
http://get.adobe.com/flashplayer/
Электронная выписка
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поможем вступить в СРО тел.: 8-921-022-18-49

Зачем необходимо вступать в СРО в строительстве?

С недавних пор Россия полностью отказалась от выдачи лицензий на строительство и обязала всех участников рынка вступать в СРО. Саморегулирующие организации ввели специальные разрешения, на основании которых фирма может осуществлять свою деятельность. Для строительных организаций, вступление в СРО сегодня необходимый и даже обязательный шаг. Что дает такое участие фирме, кроме получения разрешения для осуществления своей деятельности на рынке?

Преимущества вступления в СРО

Выгоды участники, как правило, получают большие. Например, отдельного внимания заслуживают бессрочные разрешения на осуществление строительных работ на определенной территории. Кроме этого организация оказывает помощь и способствует сотрудничеству между членами, такое взаимодействие особенно актуально во время кризиса. Участие в СРО – это также профессиональный рост и развитие. Повышение квалификации – обязательное условие для сотрудников фирмы-участника. А это в свою очередь существенно улучшает качество строительных работ. Кроме этого поступление информации осуществляется намного быстрее, и фирма всегда будет осведомлена относительно законодательных изменений и прочего.

Еще несколько важных плюсов

Круг ответственности в СРО четко определен, это позволяет не только улучшить качество строительства, но и создать компенсационный фонд, который будет возмещать убытки, нанесенные участником третьим лицам. Одним из самых главных плюсов является наличие возможности участвовать в последних актуальных тендерах и получать самые выгодные заказы. СРО также способствуют улучшению структуризации области строительства, делают ее более прозрачной, а работу - эффективной. Кроме этого заказчики гораздо охотнее отдают заказы именно членам СРО, так как в этом случае есть гарантия действительно качественного выполнения работ.

Назад к новостям

Наш телефон Наш E-mail
Наши филиалы